General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Линфея » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

---Дом Микаэлы---
Ли появилась по середине комнаты. Её родитеоли сидели на диване. Мама посмотрела на неё и увидев знакомые черты лица, произнесла.
-Кимберли?! Зачем весь этот цирк?! - Она привстала, и поправив джинсы, которые она заменяла платье, подошла к Вен.
-Мама, нет больше Ким. Она мертва. На её место встала я: Гвенли Ньюстид! Поражающий плющ! - Феликс встал и выставил щит. -Папа, соротевляться безполезно! Я больше не фея, я вампирша, ведьма и убийца. В Магиксе я местный маньяк! - Она поправила чёлку и выставила руки вперёд. Стража собралась вокруг, а вампирша стала метать лучи. Через минут пять стража была мертва, а родители были в крови. Они тоже были мертвы. Несс...Фел...её родители мертвы. Она не жалела, но только внутри. Кровь в их жилах ещё оставалась, и она решила её допить. В них больше не текла кровь, они лежали на полу, вокруг лужи крови, и они мертвы. Красота!

0

2

Дом Микаэлы--------------
Девушка появилась у входа в гостиную и огляделась. Тут  было много убитых людей. Но её это сейчас мало интересовало. Она смотрела на Гвенли.-И что ты об этом думаешь?-спросила она спокойно. Девушка уже успокоилась и решила пока попробовать изменить её с помощью прошлого.-Тебе не жалко, что ты убила тех, кого когда то считала родителями?-Микаэла стояла в своём  ревращении. На груди у неё был чармикс, а на руке кольцо. Но тут произошло ещё одно удивительное событие. В гостиной появилась Сита, точнее её призрак.-Кимберли, я верю, что ты ещё здесь.-заговорила она-Ты не могла полностью исчезнуть и тем самым стать дьяволом. Я давно хотела поговорить с тобой, но не было удачного момента. Сейчас же ты просто должна меня выслушать. Когда мы с тобой познакомились, ты была такой же феей как и я. Доброй и впечатлительной. Но тебя постигло больше несчастий чем меня. Я всегда старалась тебе помогать и поддерживать. Ты была моей лучшей подругой. Когда я встала на защиту Светы, я знала на что иду. Но мне очень хотелось, чтобы ты очнулась. Я до сих пор вижу в тебе фею, которая была заботливой и защищала растения. Ты была принцессой. Настоящей принцессой. Вспомни как во блага всех ты отправилась за кристалом и нашла его. Кристал признал тебя лишь за добро. Сейчас же всё зло находится не в тебе, а в кристале.-произнесла Сита.

0

3

Ли не на что не отвечала, зачем?! В гостной мотеризовалась Сита. Благоучение, бла-бла-бла!
-Слушай, Сита, ты сейчас говоришь то, что БЫЛО, но не ЕСТЬ. Ты живёшь вчерашним днём. Эта злость от Светы. Не ужели ты этого не понимаешь? Ах да, призраки не понимают НИЧЕГО! - Гвенли взмыла в воздух и засветилась чёрным цветом. Кристалл выходил из неё. Он был не фиолетовый, а чёрный. Эта штуковина могла долго кружить по гостиной, но всё же вошла обратно в Вен. Она взлетела выше Ситы. -Тебе не надоели эти благоучения? Вижу, ты уже подругилась с Микаэлой...тебе от этой дружбы не сулит ничего хорошего! Она такая милая, просто жуть! - В руках появилась сфера, в которую она поместила Ванессу и Феликса. Эта сфера была созданна не ей, а кристаллом. Эта сфера жизни. Да...сердце их продолжало биться, но крови в них не было.
-И вообще, какой обсурд! Что Вы делаете во дворце, где командую этими мертвецами я? С такой королевой как я, Вам лучше убиться! - Голос, нет...крик пронёсся эхом по комнате.

0

4

------Комната Таошу и т.п----------
Но Светка опять по воле руки оказалась совсем не там, где ей хотелось бы.Теперь она была во дворце.Рядом стояла Мика...ну точнее Света стояла рядом с микой, а не подалеку...стояла "мадам Гвинея".Светка улыбнулась ехидной улыбкой и начала качать права.
-Ну че, ходим за феями?Убиваем родилетеей? Как круто. как прекрастно!Скольно крови и жертв!А ты не думала, что это чьи-то недописанные судьбы:Недакноченые жизни, а? - начала читать нотацию девушка.Почему все ведьмы такие кровожадные?Почему они так обожают убивать? Почему все ведьмы - дуры?

0

5

-Света, не тебе меня учить! И жизни моих родителей - мои жизни! Я решаю за них! - Прокричала вампирша. В руках появилась прелестная картина: темнота крика! Она кинула его в Мику и Свету. Перед их глазами должно было быть всё чёрно и пролетали самые при самые ужасные момент из их жизни! Гвен презимлилась и села на белоснежный диван.
-А теперь: отправим Вас в изгнание! - Прокричала она. Она засветилась непонятным цветом, который обхватил двух фей и они все вместе взмыли в воздух. Это понравилось ведьме. Хохот пронёсся по команте. Эхом это отразилось громче и жёстче. Вампирша улыбнулась. Уголки её алых губ были почти до ушей.
-Пятый этаж! - Крикнула Ньюстид и переместила всех.
---Пятый этаж---

0

6

В Светлану летела Сфера.Светлана решила зажмуриться. что бы не почувствовать боли, но оказалось. что суть Сферы была в другом.Она отразила все неприятные воспоменания девушки, начинаея с рождения.Девушка увидела, как над ней насмехались  друзьтя в пятом класе, как в 14 лет мальчишки щзадирали её, какм у неё умерала бабушка.Девушка закричала.Она больше не могла это терпеть.На вскоре ведение пропало и началась новая бела.Вампирша подняыла её и Мику вверх.Светлана не могла выпустить себя, ведь при её превращении у неё не было крыльев, а значит и летать она не могла.
Черт! - подумала Светлана, поднимая куда-то в верх.Как потом прокричала Гвинея "на пятый этаж"
Почему куча бед на одного человека? Кто заставил меня связаться с вампиром? Почсему я такая тупая? И как мне выбраться из этой педряги? - думала девушка.Столько вопросов и не единого ответа.
---Пятый этаж---

0

7

-Слушай, Сита, ты сейчас говоришь то, что БЫЛО, но не ЕСТЬ. Ты живёшь вчерашним днём. Эта злость от Светы. Не ужели ты этого не понимаешь? Ах да, призраки не понимают НИЧЕГО! - Гвенли взмыла в воздух и засветилась чёрным цветом
-Нет, я понимаю. Я не понимаю другово, зачем уничтожать свою планету, ради чего?-произнесла сита. Микаэла от этого стояла с раскрытым ртом. Вдруг появилась Светлана. Сита стала удивлённо расматривать её. Но тут повернулась обратно к Гвенлин. Тут Гвен кинула в них сферу воспоминаний и девушка не успела её отразить. Она увидела всё то что пережила за время в школе, только сразу. Это было очень больно.
-А теперь: отправим Вас в изгнание! - Прокричала она. -И девушек охватил непонятный свет. Он пока блакировал магию. Но тут Микаэла осознала, что может вырваться. Этот свет нападает лишь в обьределённое место. Если взмахнуть крыльями, то можно выбраться. Но было уже поздно. их переправили на пятый этаж.
------------------------Пятый этаж

Отредактировано Микаэла (2010-04-02 07:41:28)

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Линфея » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно