Бутик "Конфесо"-------------
Девушка вышла на улочка с пакетами в руках и огляделась. Она никогда раньше тут не была, но её это не испугало. Она пошла между домами, смело глядя вперёд. Здесь в отличии от всего Магикса было мрачно-Чтож, мне тут оказывается весело. То я чуть не оказываюсь полность порабощенной кольцом, то я знакомлюсь с драконами. Мне придётся писать дневник, чтобы всё это не забыть.-мрачно подумала фея. И зашла за угол. Тут она наткнулась на мужчину.-Ой! Извините. Я не хотела этого.-виновато сказала Микаэла и попыталась обойти мужчину. Мужчина оценивающим взглядом посмотрел на Мику и тут заметил на пальце девушки кольцо.-Ничего, ничего.-ответил он ледяным тоном, не предвещающим ничего хорошего-Это случайно не кольцо Зла?-спросил он насмешливо.-Н-нет-заякаясь ответила Эла, зная, что не умеет врать. И мужчина это понял.-Оно-то мне и нужно.-ухмыльнулся он и направил на фею руку. В руке появилась сфера, которая полетела в девушку. Микаэла отскочила в сторону-Микаэшла превращение! Чармикс!-закричала она и быстро превратилась. Но мужчину это не смутило и он произнёс какое-то заклинание. Девушку сковала чёрная инергия и она просто повисла в воздухе, не как не сумея пошевелиться. Мужчина открыл портал и МикаЭлу туда занесло. Мужчина вошёл следом.
--------------------Горы