General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Она прикусила губу, сильно, дабы не застонать от боли и унижения, но крови из нее не пошло. Она лежала не подвижно, практически не дыша, но увы еще в сознании, как же она сейчас мечтала, нет просто молила о смерти, так унизится, но она не использует силу подаренную ей, слишком велика честь для этих двух мерзавок. Не используешь умрешь. Подсказал волшебный внутренний голос, вякавший всегда "вовремя". Она закрыла глаза проваливаясь куда-то во тьму окутывавшею ее, холодно, не больно, хорошо, а главная голова пустая.. Черт опять, кто-то вытаскивает ее из этого омута. Можно умереть а? Глупо спросила ведьма. Нет, нельзя! Рявкнул знакомый властный голос, резко вырвавший ее из лапок смерти, вернув к боли и всему остальному. Я знаю как идёт эта операция Что за чушь? Вздор. Какая операция, к черту операция. Из тебя хоть раз вырывали половину твоей души? Нет? Так помолчи! Фея - останется феей, до тех пор пока не убьет в себе какую-то часть. Бросила ведьма. Фея есть фея. Про себя Файр перебирала заклинания, слишком сильные раны, сами они вряд ли заживут, да и этих двух надо остудить, да и опустить с небес не мешало бы. Ненасытный вампир. Уровень D? Уже наказала подумала Файр, она ушла от меня.. Она попыталась двинуть правой рукой, но увы та хозяйку слушать отказаласьХмф.. фыркнула ведьма, наконец вспомнив заклинание, более менее подходящее, произнесла его, раны немного подсохли, и чуток затянулись но не затянулись совсем. -Ну вот, видишь как все твою кровь любят?! Мне от этого не горячо не холодно.. Все таким хе голосом с хрипотцой сказала Файр. -Не напАдать, а защищаться и кушать. Я не виновата, что от потери крови все мозги вышибло! Защищаться? Файр  удержалась от смеха, от него только еще более становилось. Ты не лопнешь от такого количества крови? Она поднялась на левой, здоровой руке, голова шла кругом, но Файр уже все-таки полу сидела. Она сжала в кулак свежую траву, под ногтями скопилась горсть земли, как жаль что земля плохо электрический ток. Она со злостью посмотрела снизу вверх на Кимберли и на Мигуми. У кого-то по моему наоборот от крови крышу снесло. Она продолжала язвить, ей было страшно взглянуть на свое и без того мертвенно бледное лицо, теперь ярко контрастирующего с рыжим цветом волос и черным платьем, которое пропиталось ее кровью.

Отредактировано Fire (2010-03-18 20:32:22)

0

122

Что за чушь? Вздор. Какая операция, к черту операция. Из тебя хоть раз вырывали половину твоей души? Нет? Так помолчи! Фея - останется феей, до тех пор пока не убьет в себе какую-то часть. Бросила ведьма. Фея есть фея.
-Ну-ну. - Только и сказала Ри. Ненасытный вампир. Уровень D? -Ага, прикинь, значит мозги не все выбило. - Голос Ким явно сменился. В нём передовались несколько эмоция: Вздор, смех, серьёзность, злость и т.п. Мне от этого не горячо не холодно.. Все таким хе голосом с хрипотцой сказала Файр. -А помоему тебе её не хватает. - Всё так же проговорила вампирша. Защищаться? Файр удержалась от смеха, от него только еще более становилось. Ты не лопнешь от такого количества крови? -Нет, в меня в день вмещается годовой запас, прикинь?! - Нотка серьёзности слышалась в голове и давила на всё, в примом и переносном смысле слова. У кого-то по моему наоборот от крови крышу снесло. -Язви дальше. Всё-равно не поможет! - Улыбнулась Ри.

0

123

Эй, Ким, ты что хочешь убить Файр? спросила Элла.
Нет, в меня в день вмещается годовой запас, прикинь?!
Я так и поверю насчёт гдового запаса, ты же не людоед. Хотя да, ты людоед. Вот только людоед сьедает людей, животных и т.д., а ты пьешь кровь животных. Кстати, ты что, научилась пить кровь людей? с нашмешкой сказала фея.
И ещё: когда меня отпустят? спросила девушка.
Что за чушь? Вздор. Какая операция, к черту операция. Из тебя хоть раз вырывали половину твоей души? Нет? Так помолчи! Фея - останется феей, до тех пор пока не убьет в себе какую-то часть. Бросила ведьма. Фея есть фея.
Да, Ким что за операция? До тех пор пока не убьёт в себе какую-то часть? перепросила Лари обращаясь к Файр.

0

124

-А ПО МОЕМУ тебе её не хватает. И кого же мне по твоему мнению не хватает? Файр медленно попыталась встать, облокачиваясь на дерево, у нее это почти почти получилось, но как только она попыталась заговорить рана на груди будто снова открылась. Черт. В слух прошипела ведьма, рукой зажимая рану. Нет, в меня в день вмещается годовой запас, прикинь?! Тут Файр не удержалась и издала сдавленный смешок, прокашлявшись заговорила. Глупый вампир. Так тебе и до уровня Е не далеко. Ты ведь понимаешь о чем я? Сверкнула голубыми глазами ведьма, в которых можно было увидеть мимолетный красный проблеск. Язви дальше. Всё-равно не поможет! Скажи спасибо, что эта кошка ранила меня раньше чем ты.. И я даже среагировать не успела. Хах.. теряешь сноровку Файр.. Идиотский внутренний голос нет, что бы пожалеть, он еще и насмехается. Заткнись. Как надоело, раздвоение личности.. Пожаловалась она ему. Эй, Ким, ты что хочешь убить Файр? спросила Элла. Ах, наивная феечка. Выдавила тоненьким голосом Файр, пародируя голос фей. Даже если бы она захотела не убила бы. Файр отвела глаза в сторону, типо ей уже надоело объяснять, что пока эти двое не доберутся до другой половины ее души, и тогда с разрешения одной особы- ведьмы она может наконец-то умереть. А так тело и все к нему прилегающее будет жить, хотя вряд ли это можно назвать жизнью. Жить в страхе снова услышать холодный, расчетливый голос в своей голове, хуже чем умереть, снова пресмыкаться перед этой троицей. И ещё: когда меня отпустят? А мы тебя держим? спросила девушка, озадачено посмотрев на Элларию. До тех пор пока не убьёт в себе какую-то часть? С тобой все ясно.. Протянула ведьма, возведя глаза к небу. Ведьмы никогда не примут бывших фей. Ведьмы могут стать феями проще чем наоборот. Я стала ведьмой ,когда подписалась кровью договор с.... А неважно.. Я отдала часть души. Все то, что было от феи умерло. Осталась только холодная расчетливость. Говорила, так будто разговаривает о погоде.

Отредактировано Fire (2010-03-20 10:38:37)

0

125

-Часть души... Так вот что это значит... Значит я дважды потеряла часть души. Она ушла с ним. - слова Файр не покидали голову Ми и казалось будто они были ответом на единственный вопрос. Хотя... Почему казалось. Оно и было ответом. Мигуми словно не замечала окружающих рассуждала в слух. -В первый раз, когда его забрали, я страдала, мне было больно. Потом, когда я, буквально минуту назад увидела его вновь, мне показалось что в моё сердце, на одно мгновение, вернулась жизнь, но потом он сказала что я ушла с верного пути и исчез. Тогда он забрал у меня последнюю часть души. Гуми повернулась к Файр: Retour. Etat initial. - громко произнесла Мигуми. Это заклинание передавалось в роду правителей Пауро и энергия на него черпалась из другого мира. К чему оно привело? К восстановлению. У девушки пропали раны и всё стало таким, как было. -Потеря души - самое страшная пытка и если ты выжила - это что либо да значит. - произнесла Ми.

0

126

-Часть души... Так вот что это значит... Значит я дважды потеряла часть души. Она ушла с ним. Без особого пристрастия выслушала Файр. Детка, душа не уходит просто так, как парень, по своей прихоти. И так же ее нельзя потерять, как ключи или мобильник. Четко выговорила ведьма, сквозь плотно сжатые зубы. Она думает это происходит вот так? Вот так просто? Он ушел аа !!! Все я теперь ведьма.. Файр это довело до бешенства. Наивная! Фейка! Слабо прикрикнула на нее девушка. "Он" не вырывал из тебя часть твоего существа. В приступах нового поступающего к горлу кашля промямлила ведьма. -В первый раз, когда его забрали, я страдала, мне было больно. Потом, когда я, буквально минуту назад увидела его вновь, мне показалось что в моё сердце, на одно мгновение, вернулась жизнь, но потом он сказала что я ушла с верного пути и исчез. Тогда он забрал у меня последнюю часть души. Она убито возвела глаза к небу. Это называется простой депрессией. устало проговорила Файр. Мигуми, что-то вякнула, боль пропала. Она все-таки сумела убить меня? Почему-то сразу подумала Файр, но нет, к сожалению всего лишь исцелила раны. Спасибо. Сдавленно, но достаточно громко поблагодарила ведьма. -Потеря души - самое страшная пытка и если ты выжила - это что либо да значит. Эти последние ее слова немного удивили Файр, она никогда об этом не думала. Лучше бы умерла... В ответ прошептала девушка. Может быть и значит. Она поднялась с холодной земли. Ну вот только платье испортили..А.. Она отряхнула черное  платье. Хм.. Не ходить же мне так.. она взмахнула левой рукой и на ней появилось белое платье с зеленой матроской, на ногах длинные гетры, плавно переходящие в ботинки, на руках беспалые черные, кожаные перчатки .

0

127

-Ты не поймёшь, так же как и все не понимают. Ты просто зациклилась на своей проблеме и считаешь её самой ужасно из всех, но это не так. Есть люди которые страдают больше тебя. Ты не поймёшь, как и все. Нет, это не депрессия. Депрессия у меня проходит иначе. - хрипло произнесла Ми. Она опустила голову и уставилась в землю. Хочешь умереть. Хм, значит я ошиблась в тебе. От Ми по земле начали расползаться голубые лучи и вскоре соединились, образовав алхимический круг. Этот алхимический круг я заметила ещё давно. Странно что ты, такая "сильная и могущественная" ведьма не заметила его. И что ещё удивительнее, ты не почувствовала присутствие врат из другого мира во мне. Обычно люди пытались убить меня до того, как я открыла врата, но ты не сделала этого. - в открытую насмехалась Мигуми на Файр. В круге, который стал алым словно кровь, оказались все присутствующие: Мигуми, Файр, Ким и Эллария. Вспышка и все четверо оказались в странном месте. Оно было белой бездной и в центре гигантские закрытые врата. Добро пожаловать к "Вратам Истинны". - наиграно произнесла ведьма.

0

128

Ах, наивная феечка. Выдавила тоненьким голосом Файр, пародируя голос фей. Даже если бы она захотела не убила бы.
Фу... ну и голос. Никто так не сможет пропищать. Я наивная? Я тебе покажу наивная. не успев нечего предпринять, Элла увидела что теперь она, Ким, Файр и Мигуми где-то напоминающее белую бездну.
Добро пожаловать к "Вратам Истинны". наиграно произнесла ведьма.
Позволь спросить, что мы тут делаем? И где мы? спросила фея обращаясь к Мигуми. В раю? предположила Эллария оглядывая вокруг.

0

129

Пропустила мимо ушей всю фейскую болтовню о проблемах и депрессиях. Хочешь умереть. Хм, значит я ошиблась в тебе.Значит ошиблась. Пофигистично пожала плечами Файр. Странно что ты, такая "сильная и могущественная" Она решила вывести Файр? Я такого не говорила поправила ее ведьма. Детка, я тебе не алхимик. Различие не видишь? И что ещё удивительнее, ты не почувствовала присутствие врат из другого мира во мне. Она посмотрела на Мигуми Я похожа на сканер? возмущенно произнесла ведьма сверля взглядом Мигуми. Никто так не сможет про пищать. Я же смогла.. Сквасила кислую мину ведьма. Я тебе покажу наивная. Ахахаха.. Посмеялась Файр от души. Валяй. Но она даже выругаться не успела белая вспышка слепящая глаза, и овот оба они все стоят в белой дыре. Добро пожаловать к "Вратам Истинны". Чет как-то название не айс.. Не пугает. Смело осматривалась по сторонам ведьма, она провела рукой по большим дверкам ворот. Миленько. Приторно заулыбалась девушка. И где мы? Ты как тупая? Тебе ж сказали.. "Врата истинны". спародировала голос Мигуми Файр. В раю? Ее забавляла эта феечка. Конешно, логика железная.. С ведьмой и двумя подобными фифами, обязательно..

0

130

Я же смогла.. Сквасила кислую мину ведьма.
Ой, ой! Ты ещё так запищи, голос потеряешь. И не корчи свою физиономию передо мной. А то получишь. с нашмешкой сказала Элла.
Ахахаха.. Посмеялась Файр от души. Валяй.
Ну....тогда ****** выругалась девушка. Огненный поток!!!
Конешно, логика железная.. С ведьмой и двумя подобными фифами, обязательно..
Ты ещё и вампиршу возми. А с тобой я и в аду покатаюсь. сказала Эллария.

0

131

-Не помню откуда-
Милена прибежала. Увидев "непонятную" для неё сценку.
-Вай-кавай! Что здесь происходит? - рассматривала она. Потом она подбежала к блондике, которая была в сфере.
-Знаешь, ты здесь, как птичка в клетке. И эту птичку никто не выпустит, к сожалению. Уговори саму хозяйку. ¡Ja! Pensó para rescatar a usted de aquí? Soñando! Usted estará aquí hasta que me muera! Y aunque ... Voy a hablar con ella!
- сказала не по теме Милена Элларии. Потом девушка подошла к Ким и сказала:
-Kim, la liberación de las aves de la jaula. Y luego para terminar, o te comen. Bueno, ¿qué?
-О чём болтаете, о я кажеться не представилась, я Милена. А ты Минуми. Очень приятно. - сказала Миля. Увидев человек и проникнув в его сознание, захотела пить.
-Подождите меня, я ща приду. - сказала она и подошла к мужчине.
-Мы знакомы?
Диалог продолжался....
-Я вам кое-что покажу, это там не далеко! - сказала Миля и повела его в лес. Через несколько минут раздался громкий крик мужчины. Милена прибежала. Все губы были в крови.

:offtop:  Ха! Думала она тебя отсюда вызволит? Размечталась! Ты будешь здесь сидеть, пока не умрёшь! А хотя... Я поговорю с ней!
Ким, освободи пташку из клетки. А то доконает или я её съем. Ну, что?

Отредактировано Милена (2010-03-23 17:48:47)

0

132

ОФФ: Милена, ты здесь совсем не в тему! Мы у ворот истины.
До ушей дошли слова о вратах Истины.
-Оооо...Мигуми, ты здесь оставайся, а меня - увольте! Истина - не ко мне! - Ри посмотрела на Эллу. -Глупая, глупая фея. Не слышала, она не умрёт! А я бессмертна, Мигуми - долголетна. - Хотя, парить ей мозг лекциями была слегка скучновато. Да и фея сама нарывалась. Знала видь, ведьмы, вампирши, неки - опасная штука! Особенно если к одному пункту ведьмы, прилогается вампирша или неко. Проведя рукой по белым воротам, она мовернулась к Ми.
-Алхимик значит?! - Глупый вопрос. Белая бездна, и сразу слова о Раю. -Пфф...фея в раю с видьмами, вампиршой и неко?! Головой случайно не ударялись? - Хотя говорить с ней было безполезно. Врата истины...что ж, а вот и правда к существованию Ким. Хотя...особо идти туда не хотелось. Опять услышит то, чего не ожидала! Ну что же, попытка - не пытка! Ри надоело здесь бывать переместилась.
---Её комната---

0

133

Офф: описывайте хотя бы что за "Огненный поток!!!" Я ж не экстрасенс, я не могу угадать, что оно делает..
Эх. Файр со всей элегантностью отскочила от пущенного феей огонька. Она посмотрела на Элларию с жалостью, Бедняжка. Покачала головой ведьма, будто смотрела на умалишенного человека. Дальше она уже просто что несла эта девушка. Интересно, фейская дурость заразна? Уру говорила, что да. И моск выносят по круче меня.. Теперь я ее поняла. А разглагольствовать с собой нормально, думаешь? подал внутренний голос свои домыслы.. Тихо ты. Тебя не спрашивали.. спокойно ответила ему ведьма. Не слышала, она не умрёт! А я бессмертна, Мигуми - долголетна. Она повернулась к Кимберли, и мило, безобидно улыбнулась Ну мы прямо три сатаны. Но до нее так и не дошло нафига эта нека затащила их сюда? Эм.. Может я туплю, но нафига тут эти ворота? Они ж даже страха не внушают. И за каким надом ты нас закинула именно сюда? Нельзя было выбрать место пострашнее?

0

134

Линфия. Камень жертвы--------------
Девушка появилась рядом с Элларией и огляделась. Они находились возле каких-то необычных врат. Микаэла слегка улыбнулась. Она знала, что сейчас её никто не узнает, пока она не назовёт своё имя. Её внешность изменилась до неузнаваемости.-Я вижу у вас тут веселье? А почему меня не позвали-спокойно спросила она и внимательно поглядела на всех. Кого тут только не было. И Эллария, Кимберли, Милена и ещё две незнакомые девушки.-Главное постараться не думать о чём-то важном. Даже если так, то некоторых это не касается!-подумала фея и поглядела на Милену и Ким. А пока Мика пыталась определить, кто две незнакомые девушки.-Кажется рыженькая это ведьма. А кто тогда эта с хвостом и ушами. Стоп! И чего это я размышляю? Некоторые ведь могут читать мысли.-вспохватилась Эла.

0

135

Тут пявилась незнакомая девушка.
Эм..привет! Ты кто? Тоесть тебя как зовут? спрсила Элла девушку. Интересно.кто это такая? Кого-то она мне напоминает. Но только кого? задумалась фея.
Я вижу у вас тут веселье? А почему меня не позвали спокойно спросила она и внимательно поглядела на всех.
А почему вас должны звать сюда? удивилась Эллария.
Пфф...фея в раю с видьмами, вампиршой и неко?! Головой случайно не ударялись?
Нет, не ударялись. Может сама ты ударялась головой? Мда.наверно да. И сильно. сказала девушка.

0

136

Эм..привет! Ты кто? Тоесть тебя как зовут? спрсила Элла девушку.
-А меня тут даже не узнают. Вот досада. Надеялась поболтать со своей подругой, а тут такой облом. И не стыдно тебе Эллария?-начала строить из себя дурочку Микаэла-Ну если тебе так интересно, то я Микаэла.-для убедительности фея показала кольцо на пальце.
А почему вас должны звать сюда? удивилась Эллария.
-Лари, ну со мной ты можешь тыкать, а вот с ними не уверенна.-она кивнула на девушек которые стояли рядом.-И кстати тебе, что лень было позвать подругу?-спросила обиженно Микаэла и укоряюще поглядела на подругу, при этом ей весело подмигнув.

0

137

А меня тут даже не узнают. Вот досада. Надеялась поболтать со своей подругой, а тут такой облом. И не стыдно тебе Эллария?-начала строить из себя дурочку Микаэла-Ну если тебе так интересно, то я Микаэла.-для убедительности фея показала кольцо на пальце.
Мика? Но ты так эм... изменилась чтоли. Где ты была? спросила Элла. Мда. где она так изменилась. подумала Лари.
Лари, ну со мной ты можешь тыкать, а вот с ними не уверенна.-она кивнула на девушек которые стояли рядом.-И кстати тебе, что лень было позвать подругу? спросила обиженно Микаэла
А как я могла ебя позвать? Орать, кричать или......послать сигнал? Точно, ведь надо было позвать тебя мысленно. Как я раньше не догадалась? фея посмотрела на подругу.

0

138

Мика? Но ты так эм... изменилась чтоли. Где ты была? спросила Элла. Мда. где она так изменилась. подумала Лари.
-Расскажу как-нибудь при приятной обстановке и чашке и чая.-мило улыбнулась девушка-А сейчас в кратце расскажи что происходит и что с тобой такое?-спросила уже серьёзно фея, оценивая обстановку.
А как я могла ебя позвать? Орать, кричать или......послать сигнал? Точно, ведь надо было позвать тебя мысленно. Как я раньше не догадалась? фея посмотрела на подругу.
-Я даже незнаю, как ты не догадалась, но могу тебя порадовать, что с этим у меня у самой проблемы. Просто я пробовала не так давно этим воспользоваться.-рассказала Микаэла.-Не пора ли мне превращаться? Или всё же лучше подождать?-подумала фея.

0

139

Расскажу как-нибудь при приятной обстановке и чашке и чая.-мило улыбнулась девушка-А сейчас в кратце расскажи что происходит и что с тобой такое? спросила уже серьёзно фея.
Не буду вдаваться в подробности. Ну я пришла в лес,  поранила колено, познакомиласьс Файр. Пото пришла Мигуми. Потом появилась Ким. Короче: ПОМОГИ!! заорала Элла что есть мочи.
Я даже незнаю, как ты не догадалась, но могу тебя порадовать, что с этим у меня у самой проблемы. Просто я пробовала не так давно этим воспользоваться
Ясно. Тупая я. сказала Лари.

Отредактировано Эллария (2010-03-27 20:08:23)

0

140

Не буду вдаваться в подробности. Ну я пришла в лес,  поранила колено, познакомиласьс Файр. Пото пришла Мигуми. Потом появилась Ким. Короче: ПОМОГИ!! заорала Элла что есть мочи.
-И зачем так орать? Я ещё не глухая-как можно спокойнее попросила девушка и прошептала слова превращения. Даже её превращение изменилось.  Теперь её волосы были бирюзового цвета, на ней было платье с рукавами голубого цвета, сапоги тоже голубого цвета на высоком и толстом каблуке. Это была уже совсем другая девушка.-Времена года!-четырёх цветная сфера полетела в Элларию и окутала её ярким светом. Тут свет отхлынул от девушки и та была свободна от заклятий. Эта сфера очистила её от этого. После этого она поставила на подруге блок от своих атак и повернулась ко всем.-И что вы тут пытаетесь сделать?-с её словами температура низко понизилась до минус сорока градусов по цельсии.

0

141

И зачем так орать? Я ещё не глухая как можно спокойнее попросила девушка.
Ну извини, больше так не буду. виновато сказала Элла и улыбнулась. В неё полетела четырёх цветная сфера. Вскоре она освободилась Ух ты, красивое превращение у Микаэлы! подумала фея.  Тут Эллария почувствовала что она блокирована. Мика, что ты со мной сделала? спросила Лари и посмотрела на Микаэлу.
Эллария, превращение! Элла превратилась в фею. На ней был: голубой топ, голубые штанишки-шорты. На волосах голубой ободок, на ногах голубые сапоги на платформах. Лари взлетела.

Отредактировано Эллария (2010-03-28 15:05:34)

0

142

Мика, что ты со мной сделала? спросила Лари и посмотрела на Микаэлу.
-Не хочу чтобы ты замёрзла или сгорела-пояснила девушка-Здесь мои фокусы не подействуют только на одного человека. Прошу прошения вампира.-Мика выразительно поглядела на Милену и неуверенно поглядела на Ким-А вот со второй вампиршей я не уверенна.-прошептала она подруге.
Эллария, превращение! Элла превратилась в фею.
-А раньше превратиться не пробовала? Может тогда было бы всё не так плачевно-проворчапла фея. Она не хотела обидеть подругу, но она и не ъхотела показаться белой и пушистой. От её настроения температура опустилась ещё на десять градусов.-Ой простите, я кажется это уже не контпролирую.-сказала она виновато, но глаза выражали веселье.

0

143

Не хочу чтобы ты замёрзла или сгорела-пояснила девушка-Здесь мои фокусы не подействуют только на одного человека. Прошу прошения вампира.
Мика, ты  опасайся этих вампиров. Они у тебя кровь могут выпить. прошептала фея.
А раньше превратиться не пробовала? Может тогда было бы всё не так плачевно проворчапла фея.
Нет, не пробовала. И как же я интересно я превращусь, если я была в плазме?И вообще, давай-ка отсюда валить. сказала Элла.
Вдруг температура стала понижаться и стало холодно. Микаэла!! Сделай сейчас же тепло! приказала Эллария. Неужели Мика перестала контролировать свою силу? подумала девушка.

0

144

Офф: Лари, я же на тебя поставила блок!
Мика, ты  опасайся этих вампиров. Они у тебя кровь могут выпить. прошептала фея.
-А то я незжнаю.-улыбнулась девушка-Лари поверь я уже тут не впервый раз и уже знаю, что вампиры не только кровью зверей питаются.-добавила она уже тихо. Микаэла уже знала на что способна Ким, но она совсем незнала, чего ждать от Милены и поэтому немного нервничала, пытаясь это скрыть неудачными шутками.
Нет, не пробовала. И как же я интересно я превращусь, если я была в плазме?И вообще, давай-ка отсюда валить. сказала Элла.
-Сори, я забыла-пробормотала девушка напряжённо. Всё-таки ей плохо удаётся срыть страх.
Микаэла!! Сделай сейчас же тепло! приказала Эллария.
-Да легко.-мило сказала девушка и температура поднялась до плюс пятидесяти градусов.

0

145

А то я незжнаю.-улыбнулась девушка-Лари поверь я уже тут не впервый раз и уже знаю, что вампиры не только кровью зверей питаются. обавила она уже тихо.
Так....сегодня, тоесть в моём присутствии Ким выпила кровь оленей, Файр и мою. кстати, и твою выпьет, если только ты её разозлишь. сказала Лари.
Сори, я забыла пробормотала девушка напряжённо.
Думать надо. сквозь зубы проговорила девушка.
Кстати, а когда мы пойдём, тоесть полетим в Люминис? спросила Элла.
офф: блок ставь, не ставь. Всё равно холодно будет.

0

146

---------Линфея------
Следующий шаг Светланы был в лесу.Девушка возникла там внезапно.Сама-то она хотела оказаться в Магиксе или в школе, но такова её судьба - быть игрушкой в руках Ведуньи Агнессы.По щеке девушки скатилась крупная слеза.Светлана поняла, в какоеи затрудненное положение она попала.Как жалко, как тупо! Как бестыдно променять то, что досталось тебе от матери на какую-то пару ненужных крыльев.Так, девушка гуляла по лесу и радумывала, какая же она дура на самом деле.Вдруг она увидела фей, точнее ей так показалось.Может это были феи, а может быть и ведьмы.Среди них она увидела Микаэлу.Нет, сейчас фея была другая, просто девушек связывала какая-то тесная связь и Светлана могла узнать феи даже в обличьи животного.Зайдя за дерево. Светлана стала наблюдать.

0

147

Эллария начла ходить туда-сюда(от нечего деланья). Вдруг она за каким-то деревом заметила девушку которая за чем-то наблюдает.
Лари зашла за дерево. Привет! Что делаешь тут? И наконец: ты кто? спросила фея у девушки.
Либо это ведьма, либо фея. Хтя наверно фея. Она на вампиршу, ведьму и прочую нечись непохожа. подумала девушка. Её одияние феи исчезло. Интересно, зачем я превращалась? А незачем, хотя можно пару шариков бросить в Файр. Да ладно, не буду. думала Элла и вдруг упала в обморок. Из-за нехватки крови.

0

148

Так....сегодня, тоесть в моём присутствии Ким выпила кровь оленей, Файр и мою. кстати, и твою выпьет, если только ты её разозлишь. сказала Лари.
-Поверь, я это на себе уже испытала-мрачно сказала девушка, вспоминая о том, как Ким чуть не убила её таким образом. Тогда Мику спасла Милена.
Лари зашла за дерево. Привет! Что делаешь тут? И наконец: ты кто? спросила фея у девушки. Элла и вдруг упала в обморок.
Микаэла быстро побежала к подруге и наткнулась на Светлану-Привет, Света, надеюсь это не ты постаралась.-поприветствовала своб подругу Микаэла и се5ла рядом с Ларой. Посмотрев на шею она прошептала-Чёрт. У неё же много крови потеряно. Я удивляюсь, что она вообще столько простояла.-в тревоге проборматала фея.-Света, если можешь, то лучше уходи от сюда здесь опасно-добавила она её и открыла портал. После чего взяла Элларию на руки и вошла в него следом крикнув-Пошли.
---------------Комната Элларии

0

149

--------комната Элларии----

0

150

Светлана просто закрыла глаза и перестала слушать все, что происходит вокруг.Тем временем распросы и гул утихли, и когда Феи изчезли, Светлана открыла глаза.Вдруг ус неё очень сильно заболела рука, будто кто-то вызарапывал на ней ножом буквы... Посмотрев на руку, Светлана ужаснулась.На неё руке было выцарапоно до крови вот такое Хокку:
Шаг за шаг за тобой
Я незнаю кто ты
Но знаю, что друг ты мой.
Что это значит? И кто его мне "отправил" ?Ведунья... или Хранительница? Светлана пожала плечами и сдела следующий шаг.Теперь она поняла, что будет следовать только за тем человеком, который будет её настоящим другом.Так хочет судьба... злая судьба.
--------куда-то------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно