General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

.......

0

2

---кафе---
Девушка пришла именно в лес,Ведь здесь их никто не увидит,не услышит и не сможет помешать!
-Мдауш...я уже представляю себе это зрелиш...
Эл достала револьвер 23 калибра.Он был почти безопасен,а значет для учения подойдёт!

0

3

---кафе---
Констанция зашла в лес, вслед за феей.и тихо сказала.
-Ну что. будем пулять в зверюшек?

0

4

Кафе----------
Девушка пришла последней и увидела что Лейра приготовила револьер. Она на это смотрела с интересом.Микаэла подошла поближе к Эле и приготовилась слушать и запоминать. Тут она вспохватилась, достала резинку и завязала волосы в хвост, чтобы не сильно мешались.

Отредактировано Микаэла (2010-01-01 16:53:01)

0

5

Девушка на секунду сняла кепку от туда показались длинные,красивые малиновые волосы,но потом Эл обратно собрала их под кепку,так что торчала только чолка.
Незнаю как тебе,но мне волосы мешают!Для начала выберем цель,например вооон тот заяц.
Эл быстро прицелилась и попала прямо в точку.
Тебе просто надо приелиться и нажать на курок,не бойся он без отдачи!
Фея кинула подруге оружие и отошла.

0

6

Микаэла взяла в руки револьер. и немного подержала в руках, чтобы привыкнуть к весу, а после прицелилась и выстрелила. Ей уже было ясно, что промахнулась и поэтому немного огорчилась. Она попала в близ стоящее дерево от зайца. Мика решила попробовать ещё раз и на этот раз попала в голову зайца. Она была более менее довольна результатом.

0

7

Констанция достала "пистолетик" и сконцентрировавшись тихо прошептала.
-Ртутные пули...
Пуля "вылетела" из "пистолетаа" и маленькая белочка валялась под деревом.
-Я же говоиила, что умею.

Отредактировано Konstancia (2010-01-01 17:02:54)

0

8

Со второго раза Мика всётаки попала в голову.
Неплохо,но если ты хочешь научиться защищаться,то отрабатывай скорость!
-Я же говоиила, что умею.
Странный у тебя пистолетик,я таких раньше не видела!
Эл потянулась за пистолетом Консти....

0

9

Неплохо,но если ты хочешь научиться защищаться,то отрабатывай скорость!
-Хорошо-девушка заетила за деревом лису и вот сейчас это лиса выскичила из убежища и побежала к зайцу. Не долго думая Мика прицелилась и выстрелила. Она попала лисе в бок, но лиса ещё оставалась живой и двигалась дальше. Девушка сразуже выстрелила ещё раз и попала уже ближе к шее, там вроде бы сердце. Лиса завалилась на бок и подняла лапки к верху(Ой я с птичками перепутала)

0

10

Вампа сделала ухмылку и пистолет...исчез.
-Да...это моё эм..дополнение.Стреляет ртутными пулями в руках необученного. Простая зажига.
Потом сновая появился, но уже в другой руке девушки.

0

11

-Хорошо-девушка заетила за деревом лису и вот сейчас это лиса выскичила из убежища и побежала к зайцу. Не долго думая Мика прицелилась и выстрелила. Она попала лисе в бок, но лиса ещё оставалась живой и двигалась дальше. Девушка сразуже выстрелила ещё раз и попала уже ближе к шее, там вроде бы сердце. Лиса завалилась на бок и подняла лапки к верху.
Уже лучше,но если бы это был человек и после первого выстрела он бы остался жив,то ты бы уже была мертва!

0

12

Уже лучше,но если бы это был человек и после первого выстрела он бы остался жив,то ты бы уже была мертва!
-Так-девушка нацелилась на одно из деревьев и выстрелила. Оттуда упал дятел без головы. Микаэла весело посмотрела на девочек.

0

13

Впечетляет!Попробуешь арбалет?!
Поинтересовалась она у Мики.-Угу,а потом для разнообразия она пойдёт на поединок с Каином,тогда чур с меня белые тапочки!

0

14

Впечетляет!Попробуешь арбалет?!
Микаэла задумалась, а потом выговорила-Не, в следующий раз. Сейчас у меня такое ощущение, чт  моей комнате происходит, что-то интересное.-пояснила девушка и отдала револьер-Поэтому я сейчас намылюсь туда-сказала она и телепортировалась.
-------------------Комната Микаэлы,...,...

0

15

*появилась какое-то изображение в воздухе*
Микаэла, Лэйра срочно в комнату.Микаэла ты знаешь куда идти!
*изображение исчезло*

0

16

Почему-то именно сейчас на девушку нахлынула волна страха.Перед глазами стали появляться кровавые картины с её участием,дальше множество драк с ведьмами(без лиц)......Из её дрожащих рук револьвер выпал на землю.-Я что потехоньку схожу с ума?!Нет.....может это эфект мороженного?Девушка встряхнула головой,подобрала револьвер и отправилась в комнату.
---комната Микаэль---

0

17

----Куда-то-----

0

18

-----Квартира Анастасии.
Она пришла и просто стала ловить жуков для своей паучихи,как назло никто не ловился,отчаявшись девушка просто села на камень и начала смотреть вдаль.
"Надо попробовать" Девушка попыталась сделать себе огненый шар,но огня не было."Так вот откуда такой холод,моя магия пропала"
Прошло много времени,Настя думала насчет того как вернуть магию,девушка решила пожертвовать своей зрячестью.
"От этого заклинания фея становится ведьмой,но взамен забирается её зрение" Вспомнила Настя слова из книги и решила попробовать,она начертила на земле пентограмму и накапала в каждый конец пентограмыы по капли своей крови,при этом она шептала какое-то заклинание,как только она сказала последнее слово,то встала в круг,земля задрожала почувствовалась вибрация,девушка насыщалась силой а глаза болели,внезапно боль прошла,радужка Насти побелела а вокруг нее была одна тьма,к несчастью её ботинки исчезли,она стояла босиком на земле,но все прекрасно "Видела" ногами.

Отредактировано Анастасия (2010-01-01 23:39:49)

0

19

-----Кладбище----
СВетлана появилась взади Насти.И тихо прошептала.
-Приветик.Вижу тут сидит бедняжка-фея?Могу вернуть зренице за маленькую услугу.
ВАедьма злобно улыбнулась.Жаль, а может к счасть, но Настюшка этого не видите.

0

20

-Не смешно.-Сказала Настя про услугу ведьмы,какую услугу когда Настя сама минуту назад стала ведьмой,она обернулась на голос Светы и решила узнать как она выглядит,она потрогала её лицо  и сказала.-Так вот как ты выглядишь.-Девушка отпустила лицо ведьмы

0

21

-Не смешно.
-Ведьма хороша, когда не слепа! -ответила Констанция. - И ты это знаешь.Отдай мне пол-силы и зверие вернётся.Честно.Я не лгу.
Так вот как ты выглядишь.
-Ты не зрячая и изянов моих не замечаешь, а плюся не видишь.

0

22

---Кладбище---
Дим вошла в лес и удивилась увиденному. Настя стоит в центре какого то круга слепая, а Констанция хитро улыбается. Как то это насторожила ведьму.
-Насть, что тут происходит? Констанция, что ты собираешься делать!-нахмурилась ведьма.

0

23

-Насть, что тут происходит? Констанция, что ты собираешься делать!-нахмурилась ведьма.
-Бартер!Зверение за пол силы. - Девушка раскланялась. - Как видишь, наша подружка слепа как крот.
Констанция хлопнула в ладоши.В её руках оказался маленький уголек.Она начертила им на траве уборос.
-А ладно, за друзей дарю зрение..эм..как хочешь?

Отредактировано Konstancia (2010-01-02 00:21:53)

0

24

,потом она "ногами"увидела как пришла Дим.
-Насть, что тут происходит?-
-Выперли из Алфеи за плохое влияние на фей,решила вернуть силу и вот мы здесь.-Сказала Настя своей сестре ядовитым голосом

Отредактировано Анастасия (2010-01-02 00:23:14)

0

25

СВета талкнула Настьку в круг.И пока та не разобралась.Сказала заклинание и вернула той зрение.Взамен она взяла...крылья.
-Итак, думаю как ведьме,тебе они НЕПОНАДОБЛЯТСЯ!Кстати, че-нить видишь? - Констанция знала, что все сработает.По крайне менре у ведьмы появится зрение.А у Конти крылья как мини-брилочек.

0

26

Девушка снова увидела что она в лесу,глаза стали красными, на четверь проснулся в девушке Даркар,который вселился в момент обряда возврата силы,но потом снова заснул.
-Спасибо.-Сказала она,сейчас она была похожа на ту,кем она была...Миленькой феечкой,но  потом это прошло и девушка снова стала независимой ведьмой

0

27

-Хорошего по немногу!Сейчас меня ждут ритуалы.-Сказала девушка и исчезла.Как всегда - без обобых вспышек и других спецэфектов.
------кладбище----

0

28

---Кладбище---

0

29

Настя просто пошла на кладбище.
-Я в теле хранительницы огня Дракона.
-Замолкни,дух.-Прошептала Настя Даркару,на что тот засмеялся гробовым смехом.
-Думаешь что сможешь обойтись без меня? Я твой учитель,твоя сила и твое проклятие.-Говорил темный феникс.
-Значит надо узнать как ты в меня попал.
-Ты и так все знаешь
Девушка прорычала.
---->Парк

Отредактировано Анастасия (2010-01-02 21:54:34)

0

30

---Комната---
Толи свернув не туда, толи пройдя не по той дороге, Каин оказалася в лесу. "Тишина и Покой. Счастье."- думал он заходя в глубь леса.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно