General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Пфф, тогда уж лучше не Ким, а Кимберли. Ты так ничего и не поняла?! Ловушка - знакомое слово?! Тихий смех. Мысли читать просто.
Ну ладно, пусть будет не Ким, а Кимберли. Про ловушку я знаю, а откуда ты узнала что я здесь? Ведь ловушки делает тот, который знает местоположение мышки. А в этом случае ты кошка, а я мышка. И ещё: откуда ты умеешь читать мои мысли? сказала Элла, пока могла говорить.
Ооо, Файр, мне уважение уже родители семнадцать лет назад обеспечили, родив в королевской семье. Немного с отвращением в голосе произнесла Ри.
Год назад ты так не говорила. А что если использовать силу пока руки не в плазме? подумала девушка.  Огненный шар! шары одна за другой летели в сторону Кимберли.

0

92

На первое она ничего не ответила,а лишь хмыкнула.
И ещё: откуда ты умеешь читать мои мысли? сказала Элла, пока могла говорить. -Ты вампиров никогда не видела? Вампиры умеют читать мысли! - Спокойно ответила Ри. Год назад ты так не говорила. -Потому что год назад мы знакомы не были. - Самое весёлое. Адреналин был на пределе, хотя...она уже привыкла. Ведьма взлетела. Скрытый щит, кожа вампира: вот её приумущества. В руках появился большой чёрный шар. Атаки Элларии просто входили в неё и превращались в тёмные шары. Конечно, можно их погасить, а можно и поработит её, её же силой. Хотя это глупо, но не очень.
-Хм. - Хмыкнула вампирша. Кимберли обратно села. Шары закрыжились вокруг неё, но не чего не предпринемала. Докоснувшись до ветки, та удленилась. Ветки голого дерева пытались обхавитить бедную фейку, было весело наблюдать!

0

93

Ты вампиров никогда не видела? Вампиры умеют читать мысли!
Нет, я никогда за свою жизнь не видела вампров. Точнее 15 лет. Ты думаешь на Земле есть вампиры? ответила Элла.
Потому что год назад мы знакомы не были.
А ты год назад не была вампиром. сказала фея. Так...атакине помогли, телепортироваться в свою комнату немогу. Что же делать? Ведь даже думать немогу. И то Ким умеет читать мысли. подумала Эллария.
Тут ветки голого дерева пытались обхватить Лари.  Ну уж нет. Получай! фея уничтожила одну ветку, другую, третью.

0

94

Ри ничего не ответила, а дала шанс другим порезвиться. Кимберли взлетела в воздух и быстро слетела вниз, чуть дальше Файр. Докоснувшись до земли, из неё вышли мёртвые ветви и корни. Она тренировалась, тем самым, они росли. Запускать их сейчас - глупо. Да и плазма сильная. Вскоре ростительность ушла обратно под землю.
-"Что - то скучновато стало, ибо где есть я всегда драки, а потом сон!" - Мораль! Ведьма убрала прядь за ухо и уставилась на фей.
-"Да блин! Чё, заснули?!" - Недовольно подумала она и фыркнула.
Сорри что так мало. Гонят.

0

95

Народ, вы чё, в концы охренели!!! Неко - раса людей с ушками и хвостиками!!! Дебилы!! - все эти слова были посланы Файр и Элларии. Чем больше злилась Ми, тем хуже становилась погода и тем больше она переставала быть похожей на фею... ведьма, да, именно в неё стала превращаться Гуми. Хм... Уважение... Да что вы знаете об этом слове. Только правописание. - Мигуми послала молнию в небо и она усилившись отразилась в фею и кстати попала в неё. - В учебниках истории есть легенда о мире Пауро, в котором король решил разлучить своих детей, но она, вопреки законам не расстались и вместе боролись против всех, кто их предал. Младший брат пошёл на смерть защищая сестру и погиб на виселице, а старшая сестра убила отца и стала королевой. Старшую сестру звали Мигуми Сэрис. Я! Тебе достаточно этого для уважения? - повернулась она к Файр. С более позитивным выражением лица, Ми взлетела выше и её костюм феи пропал. Костюм, но не сила. Девушка стала ведьмой. Её правый глаз засветился синим огоньком. А вместо старой одежды появились: чёрный топ, чёрные шорты, чёрные сапоги и чёрный плащь. В одной руке появился многострел и по лесу разнеслась огнестрельная очередь. Кто-то точно был ранен или даже убит. Ми повернулась к Ким: Неко и вампир. Как ты думаешь, мы на многое способны вместе. Она подошла ближе к вампирше.

0

96

Ким наблюдала за всем этим и радостно подумала.
-"Ну вот, одной феей меньше, одной ведьмой больше. Не равенство!" - На лице появилась улыбка. Легенда её поразила, убить...вот то слово...убить родителей!
Ми повернулась к Ким: Неко и вампир. Как ты думаешь, мы на многое способны вместе. Она подошла ближе к вампирше. -Смотря что именно. Если характер того стоит...думаю, что стоит попробывать поработать вместе. - Уже серьёзнее ответила Ри.
Неко - на половину люди, на половину кошки.
Вампир - убийцы, пьющии кровь. - Да...нет...ДА! Кимберли не чуть не подумала, что сможет убить её, наоборот, даже порадовалась этому факту!
ОФФ: Доздравствует Рин! Ибо легенда очень похожа на ССС.

0

97

родив в королевской семье. Всегда считала бредом все эти ваши королевские чины.. Безцветным тоном проговорила Файр. Хах.. Вот именно.. Зачем сражаться с теми кто намного слабей тебя? Глупо. произнесла Файр, это так будто объясняла пятилетнему ребенку сколько будет два плюс два. Пропустила мимо ушей весь этот бредовый разговор вампира и феи. Пропустила одну маленькую слабость вампиров. Кровь, вы же даже при её виде с ума готовы сойти. Чуть ли не теряете рассудок. Народ, вы чё, в концы охренели!!! Неко - раса людей с ушками и хвостиками!!! Дебилы!! Повторюсь еще раз без сопливых солнце светит. Японский без тебя знаю. Неко с японского кошка! И не спорь со старшими. Да, девушки с примесью кошек тоже считают неко.. Огрызнулась Ведьма, сверкнув глазами на Мигуми. Хм... Уважение... Да что вы знаете об этом слове. Только правописание. Чья бы мычала. Рыкнула в ответ девушка. Выпендрежниц, не уважаю. Возвела глаза к небу девушка и вернулась к своим ногтям. Тебе достаточно этого для уважения? А если скажу что недостаточно? Поинтересовалась ведьма, без всякого проявления любопытства, сейчас она стояла возле дерева и ковырялась в ногтях, не обращая внимания на трех девушек. Ахаха.. Ну точно мир сошел с ума.. Злобная неко и вампир объединяются что бы захватит этот мир. Не смешите мои тапочки, кишка тонка. Бывшие фейки. Ха. Еле сдерживала смешки девушка. Без всяких глупых выкриков или там еще каких-нибудь фокусов, вокруг девушки заплясало почти незримое электромагнитное поле, которое запросто отклоняло выстрелы с траектории.

0

98

Народ, вы чё, в концы охренели!!! Неко - раса людей с ушками и хвостиками!!! Дебилы!! все эти слова были посланы Файр и Элларии.
Эллария удивилась. Её никогда не оскорбляли. Сама ты дебилка, ещё ты с*к*. Да ты у меня получишь за дебилку. ответила Элла. Фея ещё знает много "красивых" слов. Но если тут девушка начнёт обзываться незнай что будет. Но будет плохо. Так... Migumi за свои слова получит. Огненные стрелы!! стрелы полетели в сторону Мигуми. (я незнаю как зовут Migumi по-русски).
Эй! Вы меня собираете отпускать? Или хотите чтобы я тут сдохла? спросила фея у Ким, Файр и Мигуми. Ну сдохну, так сдохну. грустно подумала Лари.

0

99

Всегда считала бредом все эти ваши королевские чины.. Безцветным тоном проговорила Файр.
-А я думаешь от них не офигела? - Вопросом ответила Ким. Пропустила одну маленькую слабость вампиров. Кровь, вы же даже при её виде с ума готовы сойти. Чуть ли не теряете рассудок. -Ага, особенно от человеческой крови... - Отричать?! Безполезно! Ахаха.. Ну точно мир сошел с ума.. Злобная неко и вампир объединяются что бы захватит этот мир. Не смешите мои тапочки, кишка тонка. Бывшие фейки. Ха. Еле сдерживала смешки девушка. -Ты что-то имеешь против? У той девушки хороший потенциал, на свой не жалуюсь. Не веришь?! - В руке мотериазовалась секира. До ушей донеслось оскарбление, которые явно были адресованны не ей, но за друзей по захвату (xD) надо отомстить. Ктому же запечённая кровь на острие уже не радовала её, настала пора, чтобы с неё капала кровь! Закрыв корпусом секиры Мигуми, стрелы попадали в оружие и то нагревалось. До рукоятке не чего не было, к тому же, кожа вампира не боится огня. -Слышь ты, в самоубийцы решилась записаться?! - Плазма явно не сработала. В руке появился шар чёрного цвета с бликом серого и кинула его в Эллари. Шар внутри существа ломал кости или что-то другое. Ветви засохших деревьев очень остры. Вот так-то!

0

100

Слышь ты, в самоубийцы решилась записаться?! - Плазма явно не сработала. В руке появился шар чёрного цвета с бликом серого и кинула его в Эллари.
Да что ты хочешь от меня?? Если хочешь мою кровь пить, так пей. Мне не жалко. Только оставь меня в покое. Я не игрушка!!! закричала Эллария.  Огненная плазма! Эллария создала плазму и отправила её в сторону Кимберли. Ну всё, она меня достала! подумала девушка.
офф: извините что мало постов. фантазии нет.

0

101

Ри ничего не ответила, а только тихо произнесла.
-Un vortice di tenebre! Attacchi di riflessione! Cappella di energia!* - Вихрь направился в сторону Эллы и Ри отвернулась к Гуми. -Прости...те, но Вы не представились! - Оценивающим взглядом произнесла ведьма. Отдав секиру в правую руку, она поняла:
Фея - доброе существо, и намного глупое, чем ребёнок. Всегда спешат на помощь, а в итоге им надоедает и ибо летальный исход, ибо переход на сторону тьмы. Хотя... и то и другое стоющие вещи! Как говорится: "Жизнь - дерьмо, и все мы сдохнем!" Ри улыбнулась не своей улыбкой. Коварная ухмылка, переростающая в улыбку и застыла между этими двумя факторами. Поправив волосы, улыбка сразу сошла с бледного лица вампирши и посмотрела на Элларию.
-"А кажется игрушкой! И она не знает, что кожа вампира, которая ледяная не повреждается от огня!" - Подумала она. Щит помог остановить плазму, но кусок перешёл на правое плечо. Было неприятно, но ожогов и повреждений так особых не было.
* - Тёмный вихрь! Отражение атаки! Придел энергии!

0

102

-Un vortice di tenebre! Attacchi di riflessione! Cappella di energia! услышала фея. То ли это было заклинание, либо песня. Но от этого образовался вихрь и полетел в сторону Эллы.
Что это было? спросила девушка.
Плазма Элларии была остановлена щитом. Хм. сильная ведьма - вампирша Ким. подумала фея. Да что ты хочешь от меня? спросила девушка уже спокойно. Так.. кровь ей моя не нужна, убить она ну незнаю хочет или не хочет. Может она хочет со мной пограть? мысленно рассуждала Лари.
Тут фея обратила внимание на точто на неё смотрит Ким. Что смотришь? Делать чтоли нечего? Так иди в Люминис, ложись и поспи часа 2. сказала Элла.

0

103

-А я думаешь от них не офигела? Скорее обнаглела. Поправила Файр. Мне до лампочки, от какой крови у тебя особенно сносит крышу. Она все так же не поднимала глаз от ногтей, ну вот один уже сломала, и наконец-то отвлеклась. Я Против? Нет, что ты. Просто интересно, на кого же вы потом все свалите? Или же как оправдаетесь, или интересно будет посмотреть как вы будите потом перед своими завучами и директорами ползать и просить вас обратно в фей записать. Уже проходили. Давно знала уже таких. Не думаю, что вашего "потенциала", в кавычках хватит на что-то более смелое чем запугать больше  двух- трех феечек- первокурсниц.. Фарй оторвалась от лениво дерева и прошлась по пару шагов по прямой. Она устало глянула на фейку которая видимо сошла с ума раз решила напасть на двух так негативно настроенных девушек. Идиотка.. Все так же без эмоций кинула она Элларии. Учти, я тебе не помощник. Заявила ведьма. А тебе, даже против них не выстоять. Называется оценила старания феи.

И она не знает, что кожа вампира, которая ледяная не повреждается от огня
оФФ  так добавка от меня издавна вампиры боятся огня, их на нем сжигали вообще то...

Отредактировано Fire (2010-03-17 15:02:00)

0

104

Что смотришь? Делать чтоли нечего? Так иди в Люминис, ложись и поспи часа 2. сказала Элла. Ведьма рассмеялась, но тихо.
-"Она явно добрадушная фейка, у которой самое красивое это крылья, которые можно оторвать! Вампиры не спят!" - Но не озвучив это, она не ответила на первый вопрос. И на второй. Сейчас она даже пропускала слова Файр мимо ушей. -Я сейчас вернусь. Проголодалась, понадоблюсь - зовите, у меня много места для еды! - Она повернулась в сторону двух деревьев, которые стояли рядом и побежала внутрь. Её бег можно было назвать скоростью света. Прибежав на поляну, она увидела много оленей. Тёмно-русые, коричневые, вхрослые и малыши. Эх...её сейчас стошнит от доброты окружающих! Ну, что ж, приступим! Ким добажала до большого оленя и запрыгнула на него. Проткнув его тонкую шею своими зубами, Ри стала пить. Тёплая и вкусная жидкость поступала в рот, пока в нём не осталось ни капли. Олень упал, и Кимберли вместе с ним. Вампирша встала с трупа и словила ещё парочку, точнее шесть. И того тринадцать оленей решали рядом, почти кучкой, и все они мертвы! Слабонервных стошнило бы! Ну прибежав обратно в чащу, она улыбнулась. Её глаза стали ярко золотисто-кариеми. Теперь она смотрела в даль, но была на чеку.
ОФФ: Сжигали, не кто не спорит, но сначало их надо было расчленить. Так, огонь для них не особо страшен!

0

105

Элла смотрела как Кимберли убивала оленей. Девушка чуть не заплакала. Бедные олени, и их оленята! грустно подумала фея.
Помогите! Убивают! кричала девушка на весь лес вырываясь из плазмы.
Учти, я тебе не помощник. сказала Файр.
Ну да ладно, но если бы я тогда не спросила у этой девушки, то от тебя сейчас и косточки не остались. сказала Лари и посмотрела на Файр.
Ким, тебе хоть не жалко маленьких, бедных безжащитных зверей? спросила Элла обращаясь к Кимберли.
Если тебе не жалко зверей, тогда пожалей людей. Например себя. Ведь ты раньше была феей, такой же безжащитной как эти животные. Хотя нет, ты имеешь силу, а животные нет. продолжала дальше Эллария.

0

106

Ким удалилась, и снова вернулась. В воздухе уже витал ужасный ржавый и солоноватый аромат свежей крови, отчего Файр чуть не вывернуло на изнанку. Заметив на губах у вампира кровь, она немного, это слабо сказано, она вся просто позеленела. Как мило, да? Ведьма, а крови боится больше чем смерти.от тебя сейчас и косточки не остались. Не страшно. Может я этого и хочу. Не думала? Хотя сама мысль была смешная, она хотела умереть, но не от руки же фей, Уру бы ее просто на смех подняла за подобные желания умереть и мысли о том что убьет ее фея, но, а что делать? Если жизнь стала скучна? И ей уже надоела? Суицид? Не актуален, боязнь крови, хотя.. Удушье еще вариант. К тому же что мне может сделать жалкая "злобная" фейка?Немного хриплым голосом пропела ведьма отворачиваясь подальше от Кимберли. Можно было это сделать подальше и кровь с губ вытри. Никакой воспитанности или хотя бы умения заметать следы Выдавила она подавляя желание вывернуть весь свой завтрак на травку.

0

107

Помогите! Убивают! кричала девушка на весь лес вырываясь из плазмы.
-Блин! Ты ещё закричи: Насилуют! Охринеть, какие феи пошли! Инкубатор сломался? - Спросила вампирша.
Ким, тебе хоть не жалко маленьких, бедных безжащитных зверей? спросила Элла обращаясь к Кимберли. -Прикинь, нет! Я в вегеторианки не записовалась! - С лёгкостью и смехом в голове отвечала Ри. Если тебе не жалко зверей, тогда пожалей людей. Например себя. Ведь ты раньше была феей, такой же безжащитной как эти животные. Хотя нет, ты имеешь силу, а животные нет. продолжала дальше Эллария. -Ой милочка, не тебе меня учить! Сама как нибудь. А жалкие фейки у нас такие речи даже на линейке в школе не произносят! - Сказала она и посмотрела на Файр. Ту явно ташнило. Можно было это сделать подальше и кровь с губ вытри. Никакой воспитанности или хотя бы умения заметать следы Выдавила она подавляя желание вывернуть весь свой завтрак на травку. -Подальше?! - Переспросила ведьма. -Нет, здесь недалеко поляна, только там олени водятся. Или ведьмы уже боятся?! И зачем заметать следы, если в Магиксе много вампиром и другой нечести! - Ответила она.

0

108

Блин! Ты ещё закричи: Насилуют! Охринеть, какие феи пошли! Инкубатор сломался? Спросила вампирша.
Непременно закричу. пообещала Элла.
Ой милочка, не тебе меня учить! Сама как нибудь. А жалкие фейки у нас такие речи даже на линейке в школе не произносят
Ну да ладно, и на какой линейке? удивилась фея.
офф: извините что мало постов. прост во -первых я с сестрй общаюсь. а во-вторых я занята.

0

109

Ну да ладно, и на какой линейке? удивилась фея.
-Ну не знаю, как у вас там на земле. - Ри взлетела и опять - таки села на ветку дерева. Она уже была вся сухая, острая, и явно летом она не будет в красе. Ким офигивала ещё больше, ну феи разные бывают, но чтобы такие...Кимберли лишь с высока произнесла Мигуми.
-Эээ...может уйдём?! План составим?! - Ким спрыгнула и ловко приземлилась, лишь под ногами появилась пыль. Ладно, нам не привыкать! Вампирша побежала обратно на поляну и убила ещ одного. На этот раз она слизала кровь с губы и прибежала обратно.
ОФФ: Сорри, гонят. И Эллария, посты это твои сообщения, а строки это количество строк в посте.

0

110

Ну не знаю, как у вас там на земле. Ри взлетела и опять - таки села на ветку дерева.
Ну на Земле линейка это когда 1 сентября собираються ученики в школе.  А 1 сентября это - Элла задумалась. А на самом деле, что такое 1 сентября? Это тот день когда собираються ученики в школе? Или всё-таки 1 сентября это когда вступаешь в новый класс?
Эээ...может уйдём?! План составим? Ким спрыгнула и ловко приземлилась, лишь под ногами появилась пыль.
Эээ...вы чё меня одну собираетесь рставлять? И вообще, пора бай - бай. Так что освободите меня и спите. Хотя я вспомнила что вампиры не спят. сказала Эллария.
К тому же что мне может сделать жалкая "злобная" фейка?
Ну можешь убить или тпустить.Всё равно завтра найдут мой труп. ответила фея.

0

111

На это Ким ничего не ответила.
-Тут повисишь. - Коротко и тихо сказала Ким. Читать натации как плохо иметь дело с двумя ведьмами и одной ведьмой - вампиршой?! Нет! Поймёт на практике. Как всем известно, в каждом существе есть Инь и Янь. Так вот, сейчас Янь улыбалась, а Инь вопила, раньше, когда она была феей Инь была рада, а сейчас...Прикольно...ночь, луна, темнота...ну вот, стихами заговорили. Фейки висят в воздухе, ведьмы снизу. Не стобильность. Или как?! Пока в голове шёл такой разговор:
-Uscire. Qui si sono eccitato!* - Тёмная сторона была серьёзнее не куда.
-Agha, ŝas. Diami l'organismo di controllo!* - Светлая с белыми крылашками не находила себе места.
-Taci!* - Злая уже сворачивала голову, но добрая додалась этому диалогу!
*-Убирайся. Тут тебе не рады!
-Ага, щас. Дай мне поуправлять этим телом!
-Заткнись!

0

112

Тут повисишь. Коротко и тихо сказала Ким.
Ты что, сошла с ума? Я спать хочу, я ж не обезьяна, немогу повиснутой спать. сказала Элла.
В голове Лари говорили обе стороны:
Давай, вырывайся отсюда! говорила добрая сторона.
Нет, не вырывайся, пусть тебя убьют! говорила злая сторона.
Так... .мне необходимо отсюда вырваться, но как? думала Эллария.
Кстати, а какой план ты собираешься придумать? вопрос относился к вампирше.

0

113

Хотите умереть... Да пожалуйста. - Мигуми лишь усмехнулась. Она медленно подошла к Файр. Тебе надо было реже красится. Краска в мозг впиталась. Я не терплю ведьм пацифисток. - с этими словами Ми вонзила в ведьму катану. Точно в сердце. Кровь, которая брызнула из места удара, попала на Гуми. Слабонервные уже валяются в обмороке. Глаза Ми изменились. Зрачки вытянулись и глаза стали... кошачьими. Блондинка, да ещё и фея. Безнадёжный вариант. Буквально через секунду голова феи лежала в другой стороне. Мигуми подошла к вампирше. Мне представится... повторила Ми её слова - Меня зовут Мигуми, мне 18 лет, являюсь королевой Пауро. План по захвату мира... Извини, я плохой стратег, в основном я нападаю. Ми, как будто задумалась. Она оказалась в каком то тёмном помещении. "Где я?" - мысленно спросила ведьма. "В своей душе." - ответил голос за спиной. Ми обернулась - "Тецу!" Тецу - брат Мигуми. Неко кинулась обнимать брата, но он не отреагировал. Ми испугалась - Что? Почему ты отвергаешь меня? - простонала Гуми. "Ты сошла с верного пути. Ту дорога, которую выбрала ты... меня нет на ней." - произнёс Тецу и поток воздуха, словно из неоткуда начал его сдувать. Полетели белые перья, за спиной Тецу выросли крылья и он стал подниматься в воздух. Ми хотела лететь за ним, но не смогла, сила не работала. "Не бросай меня!" - в отчаянье кричала она, но Тецу лишь улыбнулся и закрыл глаза. Из них полились слёзы и одна слезинка попала на Ми и разбилась об её щёку. Ведьма перестала плакать. Цвет её глаза стал жёлтым, зрачки вытянулись, в руке появилась коса. Когда Ми моргнула, она вновь увидела перед собой вампиршу. В реальном мире не прошло и минуты. Выглядела она сейчас тоже иначе. В рука была всё та же самая коса, глаза были те же, что и после трансформации в "душе" и костюм был немного иной. На лице появилась грустная улыбка.
офф: Мигуми - как она выглядит сейчас.

0

114

Блондинка, да ещё и фея. Безнадёжный вариант. Буквально через секунду голова феи лежала в другой стороне. Мигуми подошла к вампирше.
Эй! Ты чё делаешь? Да? А вот Стелла была и феей и блрндинкой. И вообще чем тебя не устраивают блондинки и феи? И ешё: разве феи злые? удивилась Элла.
Файр! крикнула фея, но было поздно Мигуми уже успела воткнуть в сердце Файр катану. О нет, теперь меня никто не выпустить, тем более лежа не так. подумала Эллария.

0

115

Брызги крови...эффектно! Даже очень. Голова феи, сердце Файр. Прощай!
Мне представится... повторила Ми её слова - Меня зовут Мигуми, мне 18 лет, являюсь королевой Пауро. План по захвату мира... Извини, я плохой стратег, в основном я нападаю. Ми, как будто задумалась.
-Ну как ты наверно уже слышила, я Кимберли, 17 лет, принцесс Линфеи. А тут мы все горазды... - Было сразу видно, Мигуми была в своём подсознание по выражению лица, но и секунды не прошло. Внешний вид тоже изменился, да и лицо, точнее его выражение.
-"Случилось что - то явно не утешительное. Хотя, мы тут должны в очереди по грустным лицам стоять!" - Спокойно подумала она. В голове Инь и Янь перестали решать свои отношения, но место этого появилась некая головная боль, которая быстро прошла. В голове она обдумывала план захвата.
ОФФ: Эллария, я думала, что если обрубить голову существу тот умирает!

0

116

офф: мою голову отрубили чтоли? ну вы и офигели! нехочу я умирать. Да, я жива. но только верните мою голову на место.

Отредактировано Эллария (2010-03-17 20:19:32)

0

117

ОФФ: Хочешь жить умей вертеться (с)
Или ведьмы уже боятся?! Она промолчала лишь кинула уничтожающий взгляд на Кимберли, медленно приходя в себя. Да, почему даже от запаха крови становится тошно? И зачем заметать следы, если в Магиксе много вампиром и другой нечести! Если хочешь попасть под присмотр местной полиции то пажалста.. Протянула ведьма, но тут все тело пронзила жуткая боль. Она еле подавила дурацкий крик, рвущийся из горла. Стерва, что я еще могу сказать? прорычала девушка, стараясь не упасть, перед этой неко на колени, такого она себе не позволит. Она пошатнулась и облокотилась точно на дерево.История повторяется.. Грустно выдавила слова Файр. По губе девушки текла тонкая струйка крови в то время как на груди зияла ужасающая рана. Совсем с катушек съехала Бросила она Мигуми, резко, судорожно выдохнув. Так же как она. Перед глазами предстала белая пелена. Но я умирать от руки паршивой сумасшедшей фейки не собиралась и пока не собираюсь. Она с какой-то ясностью посмотрела на двух девушек. Как и в прошлый раз, она ничего не может сделать без нее.. Но увы сейчас Уру ей не поможет, как было в тот раз не вытащит дурацкий меч. Она задержала дыхание. Перед глазами все начало плыть. Нет.. она хваталась за последние нити сознания. Схватив катану за ее острие торчащие из спины, с ужасным звуком она достала ее из себя. Нельзя убить ту которая не живет. Какая-то моя часть у них. Это всего лишь то что они оставили мне. Тело, некоторую часть души и часть воли. Глупая безвольная кукла. С одышкой произнесла Файр, рукой закрывая рану.

0

118

Но я умирать от руки паршивой сумасшедшей фейки не собиралась и пока не собираюсь. Она с какой-то ясностью посмотрела на двух девушек.
-Ну не фейки, а ведьмы, ну ладно. Значит умрёшь от ведьмы - вампира, у которого опыт убийств большой. Перечислить? Правда мне помогали. Катрина, которая потом в самоубийцы записалась, Сита и Света. Ами я сама убила, но она воскрешенна. Я ещё ранела Дим. Мало?! И другие убийства в Магиксе. - Она проткнула секирой её правое плечо, там нерв. Оставив его внутри, она присела рядом и проткнула шею, став пить кровь Файр. Она немного оставила, шансов было мало. Вытащив секиру, она взлетела и то же самое проделала с Элларией. Вравда не в плечо, а в серце. Оставив секиру внутри, она укусила её и снова оставила каплю две - три. Вытащив секиру, она презимлилась рядом с Гуми. Облизнув губы, она улыбнулась.
-Вот так то!

0

119

Кстати, натуральный цвет волос. Она показал Мигуми язык, слабо улыбнулась. Она - не ведьма. Файр сплюнула кровь Кимберли в лицо. Мне поравну какой там у тебя опыт убийств, слушать научись. Детка, повторяю для особо одаренных интеллектом. Нельзя убить ту которая не живет. Кимберли тем временем подцепила своей косой ее нерв. Нерв в правой руке ты решила лишить чувствительности мою руку? Какая заботливая, даже Уру такого одолжения мне не делала. Сладковато улыбнулась ведьма, через силу пришлось выдавливать эту улыбку, так как все тело саднило от боли. Ей все-таки не устоять, какая жалость. Эта сво**чь выпила еше и добрую половину ее крови. Она не чувствовала как ее зубы пронзают ее плоть, и слава богу того раза с другой ведьмой ей хватило, только тогда с ней обращались более- менее нежно, она уже не берет в сравнение тот случай когда сама отдала свою кровь парню. Ты уже не первая кто пьет мою кровь силой. Собрав остатки сил она через кровь передала Кимберли еще и разрядик с электричеством, приятно наверное ей было. Она сжала кулак с силой, да какая там сила эти две почти довели ее до бессознательного состояния, как бы было сейчас хорошо провалиться куда- нибудь. Только и умеешь, что нападать на раненых? И слабых? Периодически прокашливаясь спросила ведьма, в голосе можно было уловить нотки насмешки, и даже в таком состоянии Файр остается Файр. Уру, как ты и говорила. Но, нет, я не боюсь получить за все. Отвечала девушка на давно заданный ей вопрос, находясь как-ни странно где-то между небом и землей.

Отредактировано Fire (2010-03-17 21:59:03)

0

120

Она - не ведьма. Файр сплюнула кровь Кимберли в лицо.
-Да?! Что-то не похоже. Я знаю как идёт эта операция, и скажу одно: ты не права! - Щёлкнув пальцами лицо стало чистым.
Детка, повторяю для особо одаренных интеллектом. Нельзя убить ту которая не живет. Кимберли тем временем подцепила своей косой ее нерв. Нерв в правой руке ты решила лишить чувствительности мою руку? Какая заботливая, даже Уру такого одолжения мне не делала. Сладковато улыбнулась ведьма, через силу пришлось выдавливать эту улыбку, так как все тело саднило от боли.
-Убивать?! Ты что?! Жизнь тебя сама накажет, а я есть хочу. А нерв повредила, чтобы особо не дёргалась. И всегда рада быть первой. - Кровь Файр оказалась вкусной, не удивительно - кровь человека самая вкусная. Отвечать на вопросы пришлось и дальше, хотя...даже не на вопросы...
Ты уже не первая кто пьет мою кровь силой. Собрав остатки сил она через кровь передала Кимберли еще и разрядик с электричеством, приятно наверное ей было.
-Ну вот, видишь как все твою кровь любят?! - По телу прошло электричество. На время тело ныло, но пару минут и всё прошло. Сила Файр наверно ослабела после потери крови. Хотя...Ри даже была немного рада этому факту. Только и умеешь, что нападать на раненых? И слабых? Периодически прокашливаясь спросила ведьма. -Не наподать, а защищаться и кушать. Я не виновата, что от потери крови все мозги вышибло! - Усмехнулась Ким.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно