General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

---комната---

0

62

---Комната Арины и...---
Ри прибежала первая и сразу увидела оленя. Она набросилась на него и осушила его. Кровь была вкусная. Ещё олень и ещё, ещё...и того шесть оленей погибли. Ким встала и стала ждать работы Мили. Убьёт или не убьёт...

0

63

->Комната Арины и...
Миля прибежала. Увидя, что Ким уже убила оленя. А точнее шесть. Тут она видит, что пробегает олень. Миля так засмотрелась... Что и... Подбежала и словила его. И проткнула свои зубы в шею оленя. Кровь и в правду казалось очень вкусной. Миля пила и пила. Потом она оставила оленя. Она встала. Её глаза стали красными.
-Я бы не отказалась ещё одного. - сказала вампирша.

0

64

-Ну пей, полянка наша. Кто сунется сюда, тому...кранты.-Ким запрыгнула на ещё одного оленя и воткнула свои зубы в его тонкую шею. Тёплая жидкость хлынула в рот. Пила она несколько секунд, ведь кровь закончилась. -Эх...какой же я была глупой, когда была человеком, а точнее феей. Как хорошо, что на меня налетела машина!-Прошипела ведьма. -Я надеюсь, что ты не передумаешь и сделаешь правельный выбор.-Вампирша встала с трупа и подошла к юной вампирше. Глаза Ким быстро изменились от ярко-красного до золотисто-медового. Это ей понравилось.

0

65

Даже не знаю.... Ким, почему ты пила кровь людей? - спросила вампирша.
-Может даже, я и не передумаю. Наверно ты права, быть человеком, фее, глупо.
-А что с друзьями? Как с ними быть? - задала вопрос Миля.
Хм... Может предложить пойти в кафе?
-Эээ, может пойдём в кафе? - предложила Миля.

0

66

Даже не знаю.... Ким, почему ты пила кровь людей? - спросила вампирша.
-От людей энергии больше.
-А что с друзьями? Как с ними быть? - задала вопрос Миля.
-У меня всего три подруги. Ты, Лисса и Ами.-Ответила вампирша.
-Эээ, может пойдём в кафе? - предложила Миля.
-Я согласна.-Ким побежала со скоростью ветра, а то и быстрее.
---Кафе---

0

67

---Кафе---

0

68

---Улочка---
Эл спокойно шла по лесу.Никой суеты,только ты и природа....
Бррр,холодновва-то.
-И некому тебя согреть?Некому отдать тебе куртку,ведь этот "некто" уехал....
Кто здесь?!Покажись!-инкстуетивно Эл сватилась за оружие,но вокруг никого небыло.
Ха-ха...я не могу показаться,ведь я это ты!Только реальная сторона тебя,ведь я вижу реальные вещи,а ты живёшь в своём розовом мире!
Раз ты часть меня,то заткнись и не порть тишину!
Хм....но тогда ты останешся совсем одна.....даже без меня!....бедняга,тебя некому защетить,некому развеселить,некому позаботится о тебе!-видно подсознательная часть девушки(короче страх) вылез на ружу и приобрёл свой голос.
Я не маленькая,сама смогу о себе позаботиться,а насчот твоей компании....то я в ней не нуждаюсь.И не смей меня жалеть!-на этот раз Эл удалось утихамирить свой страх,то чего она больше всего боится....но что будет в следующий раз?!...
Убедившись что её разговора с самой собой никто не видел,она всё-таки ушла.....одна!
---куда-то---

0

69

---Улочка---
Арина вошла в лес и тут снова увидела тень.Та пронеслась за деревьями и тут исчезла.Зато за спиной Арина почувствовала тяжелое дыхание.Девушка повернулась,и увидела огромную,безликую тень.Ой... подумала Арина и сказала:
-Мамочки!
Тут тень вдруг взмахнула руками,произнесла что-то и Арина упала на снег.Пошел снегопад.Снежинки падали на лицо девушки,пока та вдруг не исчезла.
----Сердце вулкана---

0

70

Великий повелитель Змей снизошёл с небес и обрушил гнев на вечновоюющие Китай и Японию. Он воспользовался своим даром менять Время и Реальность, искажать сознания людей...

Сыма И мчался на вражескую крепость:
- Чжанг Хэ, веди атаку с левого фланга, правый фланг Цао Цао слишком хорошо обороняет!
Налево ушли его ударные войска, направляясь к воротам Сюйчана. Сам Сыма И махнул рукой и лучники вестрелили, когда случилось ЭТО: Небо потемнело, лошади в ужасе заржали. С небес снизошёл синий свет. Он поглотил всех. Воины в панике метались, лошади неслушались хозяев. Что-то хорошо ударило Сыма И по голове и он потерял сознание, заклинав свои войска не расходиться после этого ужаса...
Очнулся Сыма И уже в другом измерении. Над ним склонились люди в сиреневом.
- Сыма И... Господин... Вы уже пришли в себя?
- Что это было?
- Мы брали Сюйчан, когда Великий Змей Орочи изменил реальность. Он нас всех перенёс в другое измерение и мы должны были сразиться с ним. Вы были словно не в себе, не обдумывали своих планов, просто сражались со Змеем. Вскоре вы его разгневали и он нас отправил всех сюда...
- И где же мы сейчас? - задался вопросом Стратег, оглядевшись.
Они сидели в лесу в том самом составе, в котором шли в поход. Они - это Сыма И, Чжанг Хэ, Мицухидэ Акэти, императорские лучники и вся императорская ковалерия. Только сейчас Сыма И заметил: он не знает юношу с прекрасным мечом и странных доспехах, неприсущих Китаю. Возможно, это был Самурай.
- Как вас зовут? Вы явно не с моего ботальона...
- Мицухидэ Акэти... Я из Японии... - представился юноша, склонив гордую голову. - C вами вместе мы состояли в Войске Коалиции, противодействовали Орочи вместе... И нас вместе Орочи отправил сюда, ибо мы его разгневали.
- Тогда всё ясно... Сыма И, будущий император Вэй. Чтож... Подъём! Я не знаю, где мы сейчас. Не знаю, что это за Мир! Но я уверен, тут тоже можно устроить Эпоху Хаоса! И тут наша династия Вэй, наконец, воцарится! И отсюда мы нанесём сокрушительный удар по войскам Орочи!
По команде парня все поднялись на ноги и победоностно, воодушевлённо закричали. Седлали лошадей. И спустя несколько минут вся ковалерия, возглавляемая тремя воинами, пошла вперед. На встречу новым битвам, новым встречам, новой войне: на изучение нового мира.

Так вот в Магикс прибыли новые "Злодеи". И сейчас эти воины ехали дружной кучей по лесу. Сыма И вскинул руку и остановил лошадей. Он прислушался. Рядом, слева, слышалось прерывистое дыхание Чжанг Хэ - тот явно переживал. Сыма И обернулся к капралу:
- Иди проверь вон тот куст. Там кто-то сидит.
Трясущейся от страха, еще не отошедший от шокового состояния после мира Орочи, капрал спешился, подошёл к кусту и рывком раздвинул ветви. Оттуда выскочило животное-пикси. Неизвестно, кто испугался больше: воин армии Сыма И или пикси, но орали они оба, синхронно и очень громко. Однако, заметив, что существо не опасное, Сыма И разразился смехом, который тут же подхватили Чжанг Хэ и Мицухидэ Акэти. Следом расхохоталась и вся Императорская Вэйская ковалерия. Истерический крик капрала перерос в хохот. Пикси-животное куда-то удрало.
- Мило, - отметил Сыма И, уже успокоившись. - Чжанг Хэ... Командуй привал, ставьте палатки, мы тут остановимся временно. А я поеду осмотрюсь. Акэти, я надеюсь, что ты прислушаешься к моим приказам...
- Да, мой господин. Привал! - тут же вошёл в раж прекрасный Хэ.
- Я готов служить вам, Сыма И... - ответил Акэти и, поклонившись, послушно направился в разворачиваемый лагерь.
Сыма И же пришпорил лошадь и галопом направился к виднеющимся вдалике башням.
/Магикс - Кафе (Сыма И)/

Отредактировано Сыма_И (2010-02-20 18:11:46)

0

71

Прошёл примерно час и лагерь воинов Сыма И разложил свои палатки. Чжанг Хэ подошёл к Мицухидэ.
- Чтож, вот мы и выполнили наш приказ от Сыма И... У нас нет воды, Акэти-сан. Может быть...?
Акэти поднялся и кивнул:
- Я понял. Сейчас съездием за водой. Только дайте мне лучников. Так будет проще сделать зарубки.
Чжанг Хэ ушёл за лучным отрядом. Акэти же достал свою катану и завязал туже доспехи. Взяв своего коня, Мицухидэ Акэти пошёл шагом к посту. там его ждал отряд из 70 лучников на лошадях.
- Идём! Каждые 10 мисян выстреливайте в дерево, чтобы мы не заблудились!
- Есть!
Мицухидэ послал лошадь в галоп и сорвался с места. Великолепный Хэ посмотрел им вслед, желая удачи.
/Озеро (Мицухидэ Акэти)/

0

72

Чжанг Хэ сидел на камешке и любовался собой когда к нему принесли птицу с письменами от Сыма И. Прочитав приказ, Чжанг Хэ вскочил:
Подъём! Мне нужно 25 мечников. Капрал, вы за главного. В вашем распоряжении 105 воинов.
Капрал кивнул и пошёл собирать мечные отряды. Вскоре 25 воинов сидело на лошадях и стояло около выхода. Великолепный полководец сел на коня и поехал по следам за Сыма И.
/Кафе (Чжанг Хэ)/
Капрал сел в середине круга из воинов и стал читать им легенды. Мужчину назначили временным полководцем. Ожидали Акэти и возвращения Хэ и И.

0

73

--Клуб.
Выйдя из шумного клуба, она как и всегда поплелась куда глаза глядят, очнулась уже в лесу Супер. Что ж меня всегда тянет ,то на кладбище, то еще куда-нить, во то в лес... подумала Файр, но тут же остановилась как вкопанная потому, что путь ей перегородили многочисленный палатки. Че за... флегматично поинтересовалась ведьма осматривая какую территорию тут захватили, и тут ее глаза наткнулись на, видимо их владельцев.. Ё мое.. Из какой преисподней вы вылезли?! Да еще и в таких количествах? сквозь, почти непрерывный смех прокаркала ведьма, складываясь чуть ли не пополам, при виде такого количества мужчин, в допотопных шмотах. И что вы забыли по среди леса? На пикник собрались? уже более менее успокоилась ведьма. Блин, ну надо ж так а.. про себя усмехнулась Фай. Спецы? Неа, вроде они не отставали от современности на столько..

0

74

--------комната Элларии----
Эллария пришла в лес. Скука....вот бы увидеть знакомые лица, или с кем нибудь познакомиться например. Хотя что я говорю? я ведь не кого незнаю. Кроме Микаэлы, хотя ещё и вампиров знаю. Но зачем мне "тусоваться" с нимип? думала девушка. Вдруг Элла споткнулась и упала. Она села. Ай! Больно! почти кричала фея.Блин! Больно как. подумала Лари. Лари по-тихоньку начала вставать. Я наверно не смогу дойти до Люминиса. подумала фея и обратно села на землю. Тут она заметила девушку. Она разговаривала с воинами. Привет! сказала Эллария девушке. Надеюсь она не вампир. Эм.... я Эллария. А тебя как зовут? спросила Лари незнакомку.

0

75

Видимо воины с ней разговаривать категорически не хотели. Файр обернулась на девичий крик, почему-то ей в голову пришла такая мысль мол это логово каких-нибудь маньяков, но слава богу, ее мысли оказались ложными, просто видимо девушку под ноги не научили смотреть. Научись смотреть под ноги. мгновенно озвучила свою последнюю мысль ведьма. Ага, и тебе с добрым утром. Кивнула ведьма, глядя на девушку, которая видимо не в состоянии была встать. Файр приторно улыбнулась она, протягивая  Элларии руку, дабы помочь подняться. На руках ведьмы на были длинные черные перчатки до самого плеча. Поднимайся, не фиг на земле рассиживать. Оно еще холодная, да и не загоришь сейчас особо.. Пожала ведьма тонкими плечами. С каких это пор феечки гуляют по страшным темным лесам совершенно одни? Протянула девушка.

0

76

--хЕрЕнЬ егО знаЕтЬ---
Мигуми шла по лесу... "Стоп, а как я сюда попала! А, ладно. Этот вопрос всё равно не имеет ответа ибо это я!"-скептично сообразила Гуми. За этими мыслями она вышла на поляну где собралось стадо баранов в средневековых костюмах, за всем этим наблюдала уже знакомая Ми Файр и фейка. От удивления неко прижала уши, а хвост, словно металлический припал к земле. Так как Гуми вышла на поляну с противоположной стороны от ведьмы, а сейчас было желание подойти к ней Ми нашла идеальный вариант. Она превратилась в чёрную кошку и тихо напевая нервным нервным голосом и наблюдая ошалевшими глазам:Чёрная кошка - 33 несчастья!
Массовый выгул цирка? - с этим вопрос за спиной Файр неожиданно выросла фигура Ми. На её лице читалось удивление и шок сопровождающийся нервным тиком. конечно, не каждый день увидишь такую фигню.

0

77

Файр  приторно улыбнулась она.
Очень приятно Файр, меня зовут Эллария. представилась Элла вставая с земли.
С каких это пор феечки гуляют по страшным темным лесам совершенно одни? протянула девушка.
Почему по страшным тёмным лесам? А что, уже гулять нельзя? спросила фея.
Тут за фигурой Файр выросла фигурка неизвестной девушки.
Эй! Ты кто? спросила Эллария у незнакомой девушки. Ты её знаешь? спросила Лари Файр указывая на девушку. Интересно, кто эта девушка? подумала фея огня.

0

78

Мда.. Еще одна недалекая фея. Вывела ведьма. Проснись. Щелкнула пальцами перед лицом Элларии Файр Ты в лесу, в гуще леса.. уточнила Фай, обводя рукой все пространство позади себя. Массовый выгул цирка? Файр не слышала как сзади кто-то приближался к ней, а когда послышался женский голос, за ее спиной, она сначала вздрогнула, на автомате резко развернулась и одна рука сошлась на тонком горле девушки, угрожающе в другой руке затрещал ток. Никогда не подкрадывайся ко мне со спины.  прошипела Файр прежде чем отпустить неку. Потому уже узнала в ней особу из клуба и треск сразу же прекратился. А про цирк точно подметила. К нему еще потихоньку зоопарк присоединяется,  чувствую себя дрессировщиком. Задумчиво произнесла ведьма, поправляя дурацкие длинные перчатки, которые так и наравали спасть с плеча.

0

79

Эй! Ты кто? спросила Эллария у незнакомой девушки. Ты её знаешь? спросила Лари Файр указывая на девушку.
Мигуми, как человек воспитанный в строгости и порядке не могла не обратить внимание на невоспитанность юной особы и по этому она, проявив весь свой пофигизм и заносчивость прошипела: Юная леди, не прилично указывать на других и при этом назвать их открыто на "ты", если не знаком с человек... в нашем случае неко. - у полу кошки от такого отношения резко опушился хвост и встали уши. Будь ми кошкой, она уже давно бы шипела и царапалась... "Постойте, а ведь это можно устроить!!" Но не тут-то было. Гуми почувствовала как Файр до коснулась до её шеи, но это не волновало Ми. На её лице читалась прямая насмешка над всеми действиями ведьмы. То ли это был характер Ми, то ли зазнайство по поводу силы беливикса. Сейчас Мигуми была уверена что в любом случае она сильнее обычной ведьмы... да и феи тоже. Не советую так со мной разговаривать. - всё так же пофигистично ответила Ми.

0

80

Ты в лесу, в гуще леса.. уточнила Фай, обводя рукой все пространство позади себя.
Я знаю что это лес, а с каких пор по нему нельзя ходить? спросила Элла. Мда..... у этой Файр характер не фейский. Похоже на ведьма. подумала фея. Эм......Файр, ты ведьма? выпалила Лари. Ну что я за человек? Что не подумай сразу же говорю. рассердилась на себя Эллария.
А про цирк точно подметила. К нему еще потихоньку зоопарк присоединяется,  чувствую себя дрессировщиком.
А где ты видишь зоопарк? ухмыльнулась фея. Я чтоли зоопарк? Не дождёшься!
Ай! вдруг вскрикнула Элла от боли.
Юная леди, не прилично указывать на других и при этом назвать их открыто на "ты", если не знаком с человек... в нашем случае неко. у полу кошки от такого отношения резко опушился хвост и встали уши.
Ну извините, а кто такая неко? извинилась и спросила Эллария.
Не советую так со мной разговаривать.
А ненадо было подходить со спины Файр. Сама виновата!

0

81

Ну извините, а кто такая неко? извинилась и спросила Эллария.
Облом! У Ми после этих слов было такое лицо, как будто на неё кипяток вылили. Это я! - протянула Ми. "Свет сошёлся" слышали такие поговорку, так вот это сейчас о Мигуми.  А ненадо было подходить со спины Файр. Сама виновата!
А это не твоё дело, или ты получить захотела? Ладно! - ухмыльнулась Ми - Беливикс! - почти прошептала Гуми и зависла в воздухе. На ней было платье состоящие из синего топа с голой спиной и рукавами 3/4, синяя юбка, по середине розовая прозрачная ткань, напульсники на коленях, синие сапоги на длинном белом каблуке, за спиной фиолетовые крылья. Длинные чёрные волосы развивались на ветру переливаясь светлым, почти белым цветом. Из причёски торчали чёрные ушки. Длинный чёрный кошачий хвост завивался в спираль. Ми подняла руки вверх и на небе стали собираться тучи. И кто только сказал, что фея это добро существо? - прозвучал риторический вопрос. Мигуми не относилась к разряду добрых фей спешащих на помощь, на оборот, она только и делала что пакостила и не собиралась изменяться.

0

82

Это я!
Отличное обьяснение, но можешь нормально сказать кто ты? повторила свой вопрос Элла.
А это не твоё дело, или ты получить захотела? Ладно! ухмыльнулась Ми.
Да, это не моё дело, но тебя разве не учили что нельзя подкрадываться сзади? сказала девушка.
И кто только сказал, что фея это добро существо? прозвучал риторический вопрос.
А разве не доброе? И вообще, ты кто? И если уж ты хочешь драться то, трансформация!! крикнула Лари и превратилась. одежда выглядела так: голубой топ, голубые шорты, волосы заплетены в 2 хвостика и на ногах были высокие сапоги на платформах. Эллария взлетела.

0

83

---Откуда я помню?!---
Из тени появилась девушка среднего роста, многие без труда могли её узнать - Ким! Неее, сейчас она не такая голодная! И на том спасибо. Пройдя глубоко в чащу, Ри увидела драку. Негативная энергия и две светлых. И эти светлые энергии от дерующихся! Кто кого? Кимберли всё же подошла к девушке с рыжими волосами.
-Объясняй: чё происходит? - С весёлой ноткой спросила Кимберли. -Неко, вперёд! - Чуть тише крикнула вампирша. Ведьма увидела ранее знакомою. Эллерия...нет! Эллория...нет! Ах да...Эллария!
-Ну что, помочь? - Спросила она у Мигуми. -Кимберли, просто вампирша! - Насмехалась Ри. Явно видно: феи поругались не просто так, а явно из-за характера одной из них. Ким не сдвигалась с места, зачем, если могут позвать и сикунда другая...хотя нет?! Лучше помучать! Эх...Дим...Каин...Ами...Чёрт!

0

84

Объясняй: чё происходит? спросила Ким Фай.
Привет, Ким! Короче: я пришла в лес и познакомилась с этой рыжеволосой..... Элла показала на Файр.  ........а потом появилась эта незнакомка за спиной Файр, ну и потом пошло-поехало. на одном дыханиивкратце рассказала фея.
Неко, вперёд! Чуть тише крикнула вампирша.
Фея расслышала слова вампиршы. Ты знаешь неко? Кто это такая? спросила Лари Ким.
Кимберли, просто вампирша! Насмехалась Ри.
Да, согласна! Кстати, а ты не голодная? сказала девушка. Эллария, надо делать ноги! подумала Элла.

0

85

Ха, поучи меня еще.. Не советует она мне. Передразнила ведьма. Только дошло? Повернулась она к Элларии. Она самая. Кивнула Файр. Ахаха... Чем тебе не ручная кошка? Указала глазами на Мигуми. А клоунов тут более чем достаточно. Покачала головой ведьма, детским голоском добавив: Нет, ты больше смахиваешь на цирк, теть. Усмехнулась ведьма, облокачиваясь на ближайшее к ней дерево, что за дурацкая привычка? Вечно куда-нибудь примоститься. Глупые, глупые фейки. Протянула Файр, посмеиваясь над поведением двух девиц. Сцепились друг с другом. Приговаривала ведьма. А ты хочешь сказать горазда на что-то более серьезное чем просто обидеть еще одну никчемную фейку? Удивленно покосилась на фею-неко Файр. Сомневаюсь. Категорично произнесла ведьма. К ней подошла еще какая-то мало знакомая, а может и вообще незнакомая особа. Да, вон с ума посходили, хотя было бы с чего там сходить.. Рыжеволосая. Послышалось от Элларии. Ну спасибо, деточка.. Хмф.. Могу и обидеться на такое обращения в моем присутствии.

Отредактировано Fire (2010-03-15 21:39:42)

0

86

Ну спасибо, деточка.. Хмф.. Могу и обидеться на такое обращения в моем присутствии.
Ну а как обьяснить это Ким? И вообще, раз ты не рыжеволосая какая ты? Пластиновая чтоли? спросила Эллария.
Кстати, забыла вас представить: Файр. это вампирша Ким, Ким, это ведьма Файр. представила Лари друг другу и посмотрела на Файр и Ким.
Ха, поучи меня еще.. Не советует она мне. Передразнила ведьма. Только дошло? Повернулась она к Элларии. Она самая. Кивнула Файр. Ахаха... Чем тебе не ручная кошка? Указала глазами на Мигуми. А клоунов тут более чем достаточно.
Аааа. Значит неко это по-другому кошки? спросила фея.
офф: пока!

0

87

Ри офигела над добратой фейки.
-Детка, ты хоть знаешь с кем разговариваешь? Ты вообще должна ко мне на "Вы" обращаться! - В руке появилась плазма чёрного цвета, похожим на шар. Немного покидав его в руке, она его и кинула в Эллу и произнела.
-Ай! Как я не хорошо поступила! Ха! - С издёвкой произнесла вампирша. Плазма вселялась в существо, и тот сразу был побит, а то и кости в нём исчезали. Вот что значит, острые ветки деревьев!
-Нет, прикинь знаю! - Издевалась Ри. Аааа. Значит неко это по-другому кошки? спросила фея.
-А-а-а-а, только сейчас дошло?! - Тише произнесла Ким. -Ведьма... - Будто пробуе слова на вкус сказала ведьма.
-"Она и правда ведьма. Много негативной энергии!" - Подумала Ри.

0

88

Она с недоверием посмотрела на Элларию, ее взгляд был немного недоверчивый, будто она пыталась понять нормальная ли она вообще. Вопрос она, конечно, же проигнорировала, вернее просто пропустила мимо ушей, плавая где-то в своих раздумьях и догадках. Файр. это вампирша Ким, Ким, это ведьма Файр. объяснила девчонка, будто они без нее не поняли. Без сопливых солнце светит.. Лениво произнесла ведьма. Ага, неко- с японского переводится как кошак. А девушки с примесью кошек тоже самое. Поддакнула девушка, подавив зевок. Ты вообще должна ко мне на "Вы" обращаться произнесла Кимберли. На вы к тебе, что ты сделала и кто такая?Уважение надо заслужить. Изрекла умную вещь Файр,  было абсолютно поравну кто перед ней фея, ведьма, или еще какая нечисть выскажет всем и все. Бедная, бедная Феечка. Все на тебя так взъелись. В голове ведьмы не слышалось ничего кроме холодного металла. Ким бросила что-то типо темного шарика. И к чему этот пафос? А за действия ответишь? И чего у нее сегодня за настроение такое?

0

89

Детка, ты хоть знаешь с кем разговариваешь? Ты вообще должна ко мне на "Вы" обращаться!
Ким, мы же знакомые не так ли? А знакомые обращаются на "ты".
фея увидела как Ким запускает в неё плазму чёрного цвета. Эллария хтела взлететь, но было поздно. В девушку попала плазма. Ненадо было связываться с ведьмой и с вампиршой. подумала Эллария.
Бедная, бедная Феечка. Все на тебя так взъелись.
Да, бедная. И что? сказала Элла пока плазма всасывалось в фею.  Так.если я буду кричать "убивают! Спасите!" это будет значит что я слабая. А если не буду кричать я умру. думала Эллария.

0

90

На вы к тебе, что ты сделала и кто такая?Уважение надо заслужить. Изрекла умную вещь Файр,  было абсолютно поравну кто перед ней фея, ведьма, или еще какая нечисть выскажет всем и все.
-Ооо, Файр, мне уважение уже родители семнадцать лет назад обеспечили, родив в королевской семье. - Немного с отвращением в голосе произнесла Ри. А что, правда! Всякие платья, балы, кареты...Тьфу! Лучше машина или мопед!
И к чему этот пафос? А за действия ответишь? И чего у нее сегодня за настроение такое? -Не отвечу. Во-первых: атака сильная, и не факт, что она сумеет ответит. Во-вторых: кожа вампира как камень, очень твёрдая. В-третьих: щиты мы тоже создавать умеем! - Спокойно вещала Кимберли. Прекрыв глаза, она засветилась серым цветом, вскоре свет исчез. Маскровка щита - милое дело.
Ким, мы же знакомые не так ли? А знакомые обращаются на "ты". -Пфф, тогда уж лучше не Ким, а Кимберли. Ты так ничего и не поняла?! Ловушка - знакомое слово?! - Тихий смех. Мысли читать просто. -Не надо было, но всё же связалась! - Ким взлетела и села на ветку дерева, положив руки на колени. Вскоре они упали и свешивались с ветки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно