General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Измерение Омего » Ледяная тюрьма


Ледяная тюрьма

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

---Горы---
Ким приземлилась на льдах и осмотрелась. Перед ней появился мужчина. Ты заплатишь за Остина! Симфония ветра, Крик природы. Симфония и крики отразилась, что Ким не понравилось. Он ударил рукой об лёд и начались трещщены. Взлетев с помощью кристалла, появился яркий свет. Ким не видела, а просто с проигрышем упала на лёд. Не здаваясь, она окутала на стух мужчину корнями и приготовилась к ноподению. Нога была вывихнута, а возможно и сломанна. Упасть на тонну льдя было очень больно. Раздался тихий крик, который прекратился. Ким взлетела в воздух и засветилась...

0

3

---Горы---
После того что случилось с Диметрой, она не могла взлететь и начать сражаться. Но всё таки не могла и в стороне остаться.
Rin, pyou, tou, sha, kai, jin, retsu, sai, zen. Akuryu Taisan!-прошептала девушка.
В руках Диметры появилась меленькая бумажная полоска - офуда. На ней было нарисовано два иероглифа. Бумажку окружил огонь и она направилась в мужчину. Сбив того с ног она обездвижила этого идиота.

0

4

офф: имнно в этот мент. а может и не в этот, но ваш оборотень станет человеком.Когда он это сделает - решать вам.^^

0

5

Дим?! Спросила девушка. Она посмотрела и не очень плавно приземлилась на сломаную ногу. Положив руку на ногу, мужчина засветился огненно-красным светом. Что происходит? Из него вышла энергия. Он стал обычном человеком. Сейчас с ним было легче сражаться. Взлев, чтобы не было больно она кинула сферу в него. Спасибо, Дим и прости ещё раз! Сказала Ким и присела на лёд...

0

6

------Пещера-----
Света появилась очень неожиданно.Она загородила собой парня, а сама прекрылась щитом, поэтому сфера отлитела в стену.
-Думаешь оборотень стал человеком и ты думаешь, что с ним легче сражаться? - спросила Света у Ким. - Может ты и права, но теберь он просто человек.
Девушка подела ему руку, что бы тот встал.Его глаза...они были такими...черными!Черными , как ночь! Как темнота это так... прекрастно!
http://s44.radikal.ru/i106/0912/f2/55e4d8300a90.jpg
-А... меня зовут Света. - представилась девушка.
- Георг.- представился парень.
Георг...-подумала девушка. - вот это имя!Такое прекрастное... и звучное.
-Вот видишь, ты чуть ли ТАКОГО парня не угробила! - нахально сказала Света.

Отредактировано Светлана (2009-12-28 18:43:32)

0

7

-Ты в своём уме, Свет!-сказала девушка и покрутила у виска.
-Он маньяк, у него с головой не всё в порядке!Лично я вообще не уверена что там что-то есть!-продолжала она в открытую доказывать Свете её глупость.
-Охринеть! Ты теперь и шизофреников защищаешь!-Диметра не собиралась останавливаться. Она только продолжала обзывать Свету и Георга.
Георг... Дебильное имя! Как и сама хозяин.

0

8

Свет, я от тебя такого не ожидала! Ты защищаешь убийцу который хочет убить всю мою семью! Ким немного заживила нога и подошла к Георгу. Радужная молния. Атака попала в парня. Отхрамывая от него, она взлетела на хорошее расстояние, чтобы её не достали...

0

9

-Он маньяк, у него с головой не всё в порядке!Лично я вообще не уверена что там что-то есть!-
Свет, я от тебя такого не ожидала! Ты защищаешь убийцу который хочет убить всю мою семью!
-Ха!Ты сравниваешь то, что было и то. что стало! - Света зажмурилась, всматриваясь, куда ударить, если будет очередная атака. -Рукеция такая же как он!Почему...
-Охренеть! Ты теперь и шизофреников защищаешь!
-Тогда ваша милая Рукеция такая же тоже! Дура набитая, которая потеряла память, а потом видели ВСПОМНИЛА, что она это она! - Огрызнулась девушка.
Радужная молния. Атака попала в парня.
- Птаха взлетает высоко, но знает ли она, что опасности ВЕЗДЕ? - сказал Георг и создал ударную волну, которая прижала глюбой льда, Кимберли к стене.

Отредактировано Светлана (2009-12-28 19:48:30)

0

10

Ким упала на тонны льда. Волосы лежали прямо, так же как и тело девушки. Не проронив ни слова, она не могла пошевелить конечностями. Всё тело ныло и шла кровь. Да, сейчас можно уже и умереть, может и с не очень красивым финалом, но всё-таки. Еле слышно проговорила Ким. Её глаза закрылись, но она не умерла. Она просто потеряла сознание...

0

11

-Георг, скажи, что это не со зла! - сказала Света новому "другу".
- Если я скажу да, то тебе полегчает? - спросил тот.
Он быстро отшатнул глубу льда от Ким и дал ей запас сил.
-Ты довольна? - с улыбкой на лице аспросил он.
-Я? Ну..да - пожала плечами девушка.-Кристал месты, оживи Кимберли.
Луч света окутал тело девушки.Через несколько минут. Ким могла говорить и двигаться.

0

12

-Знаешь, Света, мне кажется что ты наведешь что творишь.-сказала Диметра подойдя к Кимберли.
-Когда ты, я надеюсь, все поймёшь, возвращайся. До тех пор в Люминисе тебя не ждут, такие как ты, там не нужны.-добавила девушка. В её глазах была видна ненависть. Не вооружённым глазом можно было увидеть что Дим не боится не Светы, ни Георга. Говорила она абсолютно серьёзно. Даже подсознательно он была готова убить подругу в любой момент.
-Убить тебя, запачкаться твоей поганой кровью, я смогу.-действительно.
Взглянув в глаза феи можно было посчитать её кровавой убийцей, но она просто пыталась защитить.
Она помогла встать Ким и открыв портала повторила повернувшись к Свете-В Люминисе тебе делать нечего, жалкая полукровка.
---Комната Ситы, Рукиции и Диметры---->

0

13

-Я сыграл свою роль и мне пора. - сказал Георг и рассыпался на тысячи снежинок.
Света протерла глаза, на секунду ей показалось, что это было большим продолжительным глюком, но глыба во льду и изчезающая Кимберли не давали ей покоя.
-Неужто это все я? Накричала на Диметру, чутьли не убила Ким? Неужто это я?Или кто-то другой? - девушке нужны были раздумья и она тихо побрела через портал на Магикс.
---------Кафе---------

Отредактировано Светлана (2009-12-28 21:15:57)

0

14

---Комната Дим, Ситы и Руки---

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Измерение Омего » Ледяная тюрьма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно