General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Параллельный мир » Переход в Мир


Переход в Мир

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Представляет собой мост по которому могут пройти только те,кто не дышит.

0

2

---библиотека
Ами и Дим появились около моста через глубокую расщелину.
-Еес! Я свободен!!!- завопил Ринс вылетая из ведьмы. Как после выяснилось свобода понятие относительное: дух мог улететь максимум на три метра. Поэтому теперь вокруг Ами летал белый сгусток дыма размером с футбольный мяч с глазами и полоской вместо рта. -Пойдем!- оборотень махнула рукой и подошла к мосту. Ринсвинд по-партизански молчал. Девушка одной ногой наступила на мост и тот сразу исчез. Ами не замедлительно упала на спину.
-Не беги впереди паровоза. По нему могут пройти только духи. Почему не знаю.- произнес дух.
-Раньше, раньше предупредить не мог?-  ведьма встала с земли, поправила одежду и шарф. Потом она повенулась к Дим:
-Что будем делать?-

0

3

Диметра подошла к краю.
-Что будем делать?-
-Создадим мост!-сказала Диметра и улыбнулась.
Алхимический круг на руке феи засиял и из него вырвалась молния. Земля на другой стороне обрыва стала изменять форму и вскоре превратилась в каменный мост.
-Закон равноценного обмена представляет собой создания одно из другого, равноценного по силе!-объяснила девушка и посмотрев в низ спросила-Ну что, пошли?
Хоть Дим и думала что это дуратский закон придумали слабоки, всё равн от него не куда денешься!

0

4

-Вот кому ты это сказала?- произнесла Аминланта, давая понять что это ей давно знакомо.
-Ничего у вас не выйдет. Хотя вы перейдете, но в город не попадете. А начать поиски лучше оттуда.- сказал Ринс.
-И что ты предлагаешь?- спросила ведьма у него.
-Чем дух отличается от живого?- ответил вопросом на вопрос Ринсвинд, но, видя не понимающую физиономию Ами, подлетел к Дим.
-Может ты знаешь?-

0

5

-Чем дух отличается от живого?- ответил вопросом на вопрос Ринсвинд, но, видя не понимающую физиономию Ами, подлетел к Дим.
-Может ты знаешь?-

-Мудростью веков?-спросила она у духа.
Офф:извините я отлучусь на несколько минут, по этому так мало!

0

6

-Безнадежно... Духи не дышат! Сможете пройти по мосту длинной в 500 метров не дыша?- спросил он у обоих девушек.
-Сможем. Да Дим?- уверенно сказала ведьма.

0

7

Ну... Ладно! А может перелететь?-спросила она и посмотрела на дно ущелья, дно которого не было!
-Я что я ума сошла!-думала фея недоумевающая своим же поступкам. Весело было бы. Свалилась по тому что дышала. Это войдёт в историю как самая глупая смерть.

0

8

-Повторяю: в город вы не попадете, завеса не пустит. Только пешком или бегом. И только по мостику.- очень довальным тоном сказал Ринсвинд.
"-Может мне сразу туда прыгнуть?-" думала девушка, когда подошла к ущелью а потом к мосту.
-Решайте быстрее! Вас не должны видеть стражники. Иначе вы даже при большом желании не попадете обратно.- произнес дух.

0

9

-Ладно!-строго сказала Дим.
Она перестала дышать и ступила на мост. 500 метров это не мало и идти столько не дыша очень сложна. Посреди пути Диметре катастрофически не хватало кислорода. В глазах всё стало серы и силы заметно стали уменьшаться. Она чувствовала как каждая клетка её тела начинает умирать без кислорода. Смутно она видела конец моста. Ещё три шага и конец моста. На шатающихся ногах она дошла да конца и начала жадно вдыхать кислород. Ноги подкосились и она упала без сил.

0

10

Дим решила пойти первой. Ведьма решила посмотреть дойдет-не дойдет, в первом она не сомневалать. Дим удачно дошла и Ами уверенно зашла на мост, но через три шага прыгнула на твердую землю. -Ты что?- спросил слегка очумевший дух. Ничего не говоря девушка превратилась в оборотня и набрав в грудь побольше воздуха, побежала. Уже в конце, когда осталось метров 50, силы начали покидать девушку. Последние метры она преодолела чуть-ли не ползком. Подойдя к Дим, всё еще в образе волка, она легла рядом и спросила:
-С тобой все нор-р-рмально?-

0

11

-С тобой все нор-р-рмально?-
-Ай!-испугала Дим, но быстро успакоилась-Тьфу ты! Не пугай меня так!-сказала она-Нормально, жить буду!-вздохнула фея.
Она встала, мост исчез. Дим повернулась и увидела ... Пустоту.
-Куда дальше?-спросила она.

0

12

-Пр-р-ривыкай, мне так удобнее.- ответила Аминланта.
Куда дальше?-спросила Дим.
-Для начала пошли на площадь, или вас по достопримечательностям провести?- ухмыльнулся дух.
-Какие могут быть достопр-р-римечательности в гор-р-роде призраков? Веди хоть куда, мне не нр-р-равиться это место. Дим ты не пр-р-ротив если Р-р-ринс около тебя повер-р-ртиться, мне он пор-р-рядком надоел за пять лет непр-р-рер-р-рывного общения.- сказала волчица, с явным удовольствием почесывая заднй лапой за ухом.

0

13

-Ладно, но если он меня достанет я отправлю его мир людей!-сказала фея и оскалилась на призрака.
-Так куда мы идём! Решайте!-рявкнула Дим и плюхнулась на камень стоящий рядом.
Знаете такое чувство, когда хочется убить, но нельзя! Если да то вы понимаете Диметру.

0

14

-Отпр-р-равишь только вместе со мной, а я туда пока не хочу.- ответила волчица.
-Пошли на площадь, а там разберемся.- сказал Ринс и полетел в перед, Ами жестом сказала фее "пойдем"и пошла за духом.
--->Главная площадь

0

15

Ладно!-прошипела озлобленно фея.
Ей не чего не оставалось как пойти за волчицой и духом. Приключение обещало быть весёлым!
Внезапно Диметра почувствовала слабость! Это было что-то не понятное! Ноги подкосились и фея упала!
-В этом мире много тёмной энергии, я не могу, голова, духи, тьма...-несвязными отрывками твердила она.
Через некоторое время словно ветром Диметру начало сносить обратно к выходу. Как разбившееся стекло-так выглядела телепортация. Осколками она полетела обратно в Люминис 
---Куда нить в Люминис--->

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Параллельный мир » Переход в Мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно