General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Эраклион » Заброшенное здание детского садика


Заброшенное здание детского садика

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Страшное место, его не достроили по странным причинам, жителям так и не сказали почему.. Стены окутали плющ, проросший через стены. Здание хоть и недостроенное, но давольно большое для детского сада, и имеет причудливую форму. Раннее яркие, светлые помещения теперь поблекли и стали тусклыми и темные.. По периметру забор с колючей проволокой..

0

2

---озеро
Вот черт.. Посмотрела на высокий забор с колючей проволокой. Зашибись..выдохнула Файр, но потом вспомнила,что они обе ведьмы. Железо проводит электричество+электричество его плавит=а значит не составит труда сделать проход.. Она провела достаточно мощный заряд электричества, вокруг руки девушки образовалась не маленькая дырочка Ну а что? Зачем парится лезть через забор? оправдалась ведьма.

0

3

Девушки одовременно подошли к забору окружающему дет. сад.
И как мы туда попадем?
Как будто в ответ на мысли Аминланты, Файр с помощью магии создала внушительных размеров дыру в заборе.
Ну а что? Зачем парится лезть через забор?оправдалась ведьма.
Согласна. И вселенную я захватвывать не соиралась. Только Магикс. Остальные сами сдадуться. И не спрашивай как.
опять взялась за свое ведьма. Потом она достала телефон и быстро набрала номер.
Зная его психологию, он не только скажет заклинание но и активно мне поможет.
размечталась ведьма.

0

4

До Файр только сейчас докатило, что девушка даже не представилась, зашибись..Мечты, Мечты.. Они прекрасны, когда имеют границы с реальностью.. Файр пролезла в дырочку в заборе.Кстати, ты так и не представилась, как тебя звовут? поинтересовалась она. Да, я как-то и не собиралась, мне уже стало страшно.. Как ты, одна умудришься захватить магическое измерение и еще планет несчетное количество... лишь посмеялась ведьма. Пошли.. обернулась она, но девушка уже собралась видимо поболтать по телефону.. Нашла блин время по телефону трепаться.. опять возвела глаза к небу она, ожидая ее.

0

5

Я Аминланта. И я не одна, у меня есть еще брат двоюродный и собственое королевство.
ответила она слушая нудные гудки в трубке, потом она полезла за Файр.
Ну и что, что планета на 50 % а то и меньеше моя? Но моя же!
рассуждала Аминланта.

0

6

Последний раз усмехнувшись, ну не стала она и дальше рушить мечты Аминланты.. Файр шла вперед, ища нечто напоминающее вход ,в итоге стало в лом, не найдя двери, зачем ее искать? когда есть окна на первом этаже? запрыгнув в разбитое окно Файр чуть не влетела в разросшееся растение. Нарасло тут всяких ни пройти, ни проехать пнула она бедное растение. Все потолки были в паутине, некогда яркие стены были обшарпаны и поблекшие краски наводили некий страх. Зданице не маленькое и где здесь искать, я не имею ни малейшего понятия.. голос девушки отдавался от стен зловещим эхом.

0

7

-Здесь должно быть самое заросшее и самое запаутининное место.- тут девушка вмпоминает о том что у нее есть кристал,  он тут же оказывается у нее на руке и показывает на люк находЯщийся в полу.
Ну что, полезли? - без энтузиазма спросила Ами.

0

8

Ага скорее самое пративное.. Вляпалась в какую-то фигню девушка. Черт! рыкнула Файр Догоняй давай. крикнула Файр пробираясь сквозь растения. Взгялнула на кристалл в руках спутницы. нам предстоит искать такой же.. догадалась Файр то ли спрашивая, то ли утверждая, откидывая крышку Люка и без всяких пререканий на счет страха спрыгнула вниз, лететь не высоко но приземление могло быть и помягче, слава богу каблуки не мое.. Как всегда лезла в самую интересную часть здания. Она шла быстро, иногда спотыкаясь о ветки плюща, иногда хватаясь за что-нибудь чтобы не грохнутся. Масса ругательств вырвалась из ее рта когда она заметила свою кровоточащую руку, в голову пришла давольно милая сценка из прошлого.. Черт.. снова беспомощный вздох аптечки конечно с собой нет.. А искать тут что-то бесполезно.. Плющ обхватил ногу девушки, когда та стояла и рассматривала руку, а оказавшись к верх ногами завопила. Наглое, кровожадное растение! наверное единственное что можно было расслышать из потока слов. От веточки схватившей ее осталась лишь кучка пепла. Так-то.. Будешь знать как руки распускать. Я так думаю, лучше поторопиться? невинно поинтересовалась она у Ами. Отрывая маленький кусок от Юбки и перевязывая раненную руку И когда я умудрилась? тихо спросила она, пока белая ткань медленно пропитывалась кровью.. У тебя вампирских наклонностей нет? А то знала я одну.. фыркнула девушка, и опять воспоминания, которые стоило бы забыть..

Отредактировано Fire (2009-11-05 18:00:04)

0

9

-Иду я. - ответила Ами. Потом вслед за девушкой спустилась в люк, благо она была в кроссовках. Ами спокойно шла по "дороге" проложенной Файр.
Наглое, кровожадное растение!
От веточки схватившей ее осталась лишь кучка пепла. Так-то.. Будешь знать как руки распускать. Я так думаю, лучше поторопиться? невинно поинтересовалась она у Ами.
-Я тоже так думаю.
И когда я умудрилась?  У тебя вампирских наклонностей нет? А то знала я одну.. фыркнула девушка
-Нет. Я-оборотень, а из вампиров у меня знакомый один, а точенее это мой брат. Он сейчас далеко. По этому не заморачивайся.- очень спокойно сказала Аминланта.

0

10

Хм.. Брат-вампир, познакомишь? просмеялась про себя девушка, но в слух говорить не стала.. Ну мало ли..Окей..Не буду пожала плечами Файр, и зашагала дальше по каменному полу. Становилось темнее и темнее, в руке Файр появился шарик немного осветивший путь. Как думаешь, мы его здесь найдем? Файр оглядывала старые стены подземелья, интересно, зачем детскому саду такое стремное место как это?! Бедные дети, суровые бы у них были видать наказания.. размышляла она пока шла.

0

11

Должны. И мы уже близко - видишь кристалл начал ярче светиться.
Ами показала на излучение кристалла. "Зачем здесь подземелье? И найдем ли мы тут скелетик ребенка?"- бурная фантазия никак не давала Аминланте покоя.

0

12

Дурацкая школа.. тихо выдохнула Файр Угу, это радует ,что наконец можно будет выбраться с этой планеты.. Файр уставилась вперед, но там была глухая стена.. И как это объясняется? Разнесите ее детки к чертовой бабушке? ее явно злило что весь путь был видать проделан зря, хотя кто его знает.. Кулак непроизвольно сжался до побеления костяшек, ногти впились в перевязанную чатсь руки. Вашу девизию.. опускала руки ведьма, но стену так хотелось реально вынести, она расстроилась.. И что теперь?   

0

13

Ами улыбнулась и сказала
Он определенно должен быть там! Зря мы что-ли сюда шли? - руководствуясь тем, что кристалл можно разрушить специальным заклинанием, она послала в стену луч. Стена разлетелась, а в воздухе остался висеть шарообразный кусок этой стены.
Наверно вот он. Доставай.
сказала она и отошла подальше.

Отредактировано Аминланта (2009-11-05 21:59:07)

0

14

Отошла на несколько шагов подальше от громкого треска в стене. Нифига.. усмехнулась ведьма когда от стены осталось нечто маленькое напоминающие мяч или планету по форме. Легко добравшись до этой штуки оставшейся от стены которая казалась давольно крепкой, она протянула дрожащую руку к камню, ничего не произошло.. Хм.. весело, проговорила она спрыгивая с развалин стенки, в руках красовался камень, оказавшийся на удивление податливым. Если директирсе нужны были бы камни.. попыталась улыбнуться Файр, но тут из камня вылетел кристалл немного отличавшийся от того что она видела у Аминланты, но недолго думая он оказался уже не на руке а в руке девушки. Это точно то что нам надо? с сомнением говорила Файр рассматривая руку в которой только что был кристалл. Это нормально? ей явно не нравилось то что сейчас эта штука в ее руке.

0

15

Откуда я знаю номально это или нет? Вроде это то что нужно.
Ами подошла к Файр и помахала совои кристаллом перед её. Кристалл Ами начал светиться еще сильнее.
Ну, точно, теперь можем возвращаться В Облачную Башню.
с радостью сказала она.

0

16

Она улыбнулась, настроение поднялось в предчувствии того, что она наконец покинет это чертову планетку.. Может выберемся уже отседова поскорее? И вернемся в школу? предложила Файр.. И спасибо тебе за помощь.. поблагодарила она девушку, Я думаю стоит сначала выйти на крайний случай, а то мало ли какое колдовство защищает это здание. Думаю не зря ж его так отгородили.. Не от пьянствующих же компаний.. Начала двигаться в обратном направлении, впереди засверкал люк, Отлично.. она прибавила шагу, чуть не споткнувшись на том же самом месте, и тихо выругавшись, вскоре над головой оказался просвет, выпрыгнув в тоже разбитое окно, Файр двинулась прочь с территории странного детского садика.. По пути она пару раз оглянулась на Ами. Она остановилась наконец когда вышла из дырки проделанной в заборе, почему-то начала мучать совесть, ну да ладно, дырка же совсем маленькая.. оправдалась она перед собой же. До скорых встреч. И еще раз спасибо тебе.. Файр исчезала, довольная до ужасти..
-----Лес возле ОБ..

0

17

Ведьма вылезла вслед за Файр. Так как согласилась с не безопастностью создания портала в здании. "Как я рада нормальному свежему воздуху! В том подземелье ужастно."
-Всегда пожалуйста.-улыбнулась Ами в ответ Файр, исчезающей в портале. "Ну или почти всегда..." Девушка создала портал и переместилась в школу.
---ОБ. Комната Аминланты.

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Эраклион » Заброшенное здание детского садика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно