General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Дневник Ситы


Дневник Ситы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я приехала в школу Алфею. И уже успела пропустить несколько уроков. Хотя несколько это ещё слабо сказано. Я пропустила уроки за несколько дней. Меня пока ещё не ругают. Сейчас я узнала, что есть кристалы. Это камни с большой энергией магией. И один из кристалов находится на моей планете. Надо будет распросить об этом драконов. Севодня я осознала, что проспала несколько дней. Мне перед этим снилась Блум. Она сказала, чтобы я нашла кристал на своей планете. Иначе его найдут ведьмы.

0

2

Я побывала на обеде у Мелиссы. Что я могу сказать всё было вкусно, но родители у Лисс очень строгие. Затем я отправилась к себе на планету. Там я пробовала найти кристал. И я долго его искала. Мне там помогал голос мамы, кк потом выяснилось этот голос была одна из ловушек. Я это поняла когда попала в негативный кокон, который высасывал у меня силы. Я схватила кристал и телепортировалась.

0

3

Привет дорогой дневник!
Вчера Лара познакомила меня сосвоим парнем Давидом. Как выяснилось он вампир. После того приключения с кристалом я чувствую себя в безопастности. Ближе к вечеру мы отправились к Ларе в гости, на её планету. Там мы переночивали. Давид тоже был там. Ну и ночка была. Давид ночью проголодался и решил наведаться в комнату к Ларе, где мы девочки и отдыхали. Там оказалась я одна. Я почти сразу поняла, что тут ничем хорошим не пахнет. Меня даже интересует, как он смог преодолеть нашу с Ларой защиту и попасть в комнату. Ну могу сказать одно, что после ночки комната лары представляла немного жалкое зрелище. После мы отправились знакомится с родителями Лары. И как всегда в королевской семье строгие правила. Хорошо, что у меня папа не такой. После завтрака мы пошли в сад. Там я познакомилась с пикси почтальёном Алексой. Как выяснилось она не доверяет Давиду. После прогулки мы отправились приводить комнату Лары в порядок. Тут я почувствовала какое-то лишние приказание в голове. И я достала кристал. Она был тёмного цвета и я сново услышала голос который сопровождал меня в замке. Я попала в забвение. Оттуда меня вытащила Света.
P.S. Я так хочу верить Ларе, что давид никого не обидет, но это у меня не получается.

0

4

Дорогой дневник!
За эти несколько дней много всего произошло. Я путешествовала по планетам и чуть не умерла. Хорошая же у меня жизнь. Мы с Ларой поморились и потом все вместе отправились на Землю. После долгих раздумий, мы отправились в пиццерию перекусить. Там я встретила какого-то мужчину, который почему то захотел со мной поговорить за углом пиццерии. И мне повезло. Там меня спас парень по имени Алекс. Он дал мне свой номер телефона и исчез. Ну а сейчас мы собираемся искать кристал.

0

5

Что-то давно я не писала здесь. И за это время много чего произошло. Я смогла получить кристал и помимо этого получила превращение чармикс. Ещё я познакомилась с братом Лары Каином. Что ещё мне тут написать. О вспомнила в Магиксе сейчас бедствия. В Алфее пожар, в КФ землетрясение, а Об затопляют дожди. Сейчас все школы переводят в старую школу друидов. Но чувствую, что веселье только начинается.

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Дневник Ситы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно