General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Линфея » Дворец: Комната Кимберли, принцессы Линфеи


Дворец: Комната Кимберли, принцессы Линфеи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

---Комната Лары и Ким---
Ким из яркой всышки окозалась в комнте. Она поставила чемоданы на пол и плюхнулась на пуфик. Она даже забыла как красота была в её комнате до её отъезда в Алфею. Ким улыбнулась.

0

3

Нет, я должна померится с девочками! Она достала огромную и толстую книгу с заклинаниями. Наколдовав карту Магикса, она взяла бриллиант которой болтался на цепочке. Став водить её над картой, нарисовался крест на кафе "Мермозина." Значит они там. Я должна отправится туда. Она выскочила из огромной комнаты как уроган.
---Кафе "Мермозина"---

0

4

---Кафе---
Ким из блёсток появилась в комнате. На Линфеи стало темно и она переоделась. Умывшись, она подошла к своей кошке Монике. Ким, ты так и будешь жить тут? Или будешь на Линфеи? Ким взяла на руки котёнка. Думаю да, и называй меня Флэя! Она положила её в её кроватку и выключила свет. После чего забралась под одеяло и заснула.

0

5

Ким проснулась только ко дню. Да, она такая. Всегда любит поздно просыпатся. Встав с кровати, она умылась и переоделась. Эх, ещё один скучный день!!! Подумала девушка. она подошла к своей короне. Мама постоянно с папой просили, если она выйдет из дворца, то, надо одевать корону. Одев её на голову она подошла к двери и ещё подумала: Да, я даже не помню какой был у меня брат. Он умер когда я только родилась. В тот день на Линфеи была война. Меня спасли, а его нет. Смерившись, она вышла. Моника побежала за ней.
---Линфея: Кафе---

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Линфея » Дворец: Комната Кимберли, принцессы Линфеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно