General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Фан-фики » Книга вдохновейний от Sвет@™


Книга вдохновейний от Sвет@™

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Вы видете преред собой нераскрытую книгу.Книгу  где мои стихи и рассказы. Вы сможите понять , то что поняла в них я , оценить. Приглашаю пролистать их!

0

2

Рассказ о несчастной любви....

Как-то я рылась на чердаке дома моей подруги. Среди обычно рухляди (в виде сломанных косилок и прочих уже никому не нужных вещей) я нашла небольшую книгу, покрытую большим слоем пыли. Легким движением руки я стерла пыль. Это оказался старый дневник девочки по имени Лиза. Почерк, которым она писала, оказался неразборчивым, но кое-что я смогла понять - она умерла из-за любви, из-за парня вошедшего в секту. Я решила рассказать об этом вам.

19 сентября …. года.
Дорогой дневник я хочу поведать тебе о том, что произошло сегодня утром. Как всегда я пошла в школу. На первом уроке меня посадили с мальчиком по имени Джон. Это был красивый брюнет с серыми глазами. Мне он так понравился! На перемене он угостил меня булочкой, и я узнала о нем кое-что ещё: он живёт с мамой,  любит рисовать и обожает географию! Оказалось, что мы с ним так похожи! Он также как и я любит рок и его любимая группа Токио Хотел. Когда закончились уроки , он проводил меня до дома!

13 ноября …. года.
Сегодня я и Джон ходили в кинотеатр на ужастик. Оказалось, что он тоже любит все сверхястественное. После фильма, мы зашли ко мне домой, и он помог мне разобраться с химией. За это я угостила его шоколадным пирогом, который приготовила вчера. На прощанье он меня поцеловал….. Это была настоящая любовь! Я в него влюбилась! Мне кажется, что он тот самый принц, которого я ждала все эти 16 лет!

9 марта …. года.
Сегодня он пришел ко мне с большим букетом цветов. Потом мы устремились в парк аттракционов и прогуляли там до заката. На закате мы пошли на высокий холм и смотрели, как ярко-оранжевое солнце садиться за горизонтом. На прощанье он меня поцеловал и спел песню о любви, которую он сочинил сам!

15 апреля …. Года.
Сегодня случилось ужасное! Когда я пришла за ним домой, я его не нашла там. Его мама сказала, что он ещё в школе! Но уроки закончились три часа назад! Я не знала, что делать. Я искала по всему городу и только, когда я пришла вечером домой, он позвонил мне. Я его заставила раскаяться, и он признался в том…… (я даже похолодела от ужаса.) что его втянули в секту. Теперь он какой-то Аполлон 654 ,их вожак сделает их жизнь счастливей и тд. Я не смогла это слушать, я бросила трубку. Я готова была разреветься на весь мир. Если такое будет продолжаться, то…я убью себя.

23 мая …года.
Как ты знаешь из прошлых записей, мой милый дневник, Джон  забросил школу, родителей, стал меньше встречаться со мной. Я не могу в это проверить. Я не хочу в это верить. Но это так! Я не хочу больше жить, если то, что давало мне жизнь, моя любовь, моя надежда, мой Джонни отвернулся от меня. Сегодня я пойду на высокий мыс. Что около моря и спрыгну с него. Мне все равно, что будет со мной. Моя жизнь ничего не стоит без любви.
Прощай милый дневник.
                  Прощай мама.
                                                                   Прощай жизнь.                                   

Послесловие.
На следующее утро Джонни опомнился. Найдя дневник, прочитав, увидев, что стало с любимой, он бросился со скалы вниз. Его труп и труп Лизы нашли около скалы. Они лежали холодными и склизками в  море крови…. Я не могу сказать, счастливы ли они там, на небесах. Я просто хочу поведать о той, жестокой любви, которая дергает лица и события как марионеток. Иногда она дает счастье, а иногда потерю……. Потерю, которую уже не вернуть. Такую, как в жизни Лизы и Джона.

Ну как?Оценити . Плиз!

+1


Вы здесь » General Magic's Academy » Фан-фики » Книга вдохновейний от Sвет@™


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно