General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Предупреждение Диметры


Предупреждение Диметры

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мне надоело! Поэтому я говорю свои правила.
1. Если вам приспичило перекрасить винкса который стоит у меня, не ставить его пока не сменю я! Не терплю двойников!
2. Не оскорблять то что мне нравится! Пример:

А вот я не знаю этого, и не люблю!

3. Не оскорблять меня!

Я буду добавлять ещё, когда найду конкретную причину!

0

2

Dimetra написал(а):

2. Не оскорблять то что мне нравится! Пример:

Ого,и что теперь нельзя высказать свое мнение? Несогласна!

Dimetra, а не много ты захвотила,писать для себя отдельные правила?

0

3

Dimetra написал(а):

2. Не оскорблять то что мне нравится! Пример:А вот я не знаю этого, и не люблю!

Значит нам нельзя васказывать своё мнение? Ну а я всё-таки скажу! Знаешь Dimetra ты обнаглела!!

0

4

Знаешь, а вам будет приятно когда ты что-о любишь, а потом придёт такая как ты ... и всё из гадит!  Ну рас вы такие самостоятельные, то ладно! Пока! Вы меня тут больше не увидите!!!

0

5

Dimetra, успокойся! Ненадо психовать! У всех людей разные вкусы и взгляды на жизнь и не надо подстраивать всех под свои!

0

6

Dimetra написал(а):

Знаешь, а вам будет приятно когда ты что-о любишь, а потом придёт такая как ты ... и всё из гадит!

Слушай веди себя прилично, а то ведь хуже будет!!!!!! :angry: Знаешь с таким манием величия лечится надо!

Отредактировано Джессика (2009-08-25 10:23:32)

0

7

Джессика написал(а):

Слушай веди себя прилично, а то ведь хуже будет!!!!!! :angry: Знаешь с таким манием величия лечится надо!

Тебя спросить забыла!!!! У кого тут  есть мания величия, то только у тебя!! Мне хуже будет! Ну давай! Я уже боюсь!!!

0

8

Dimetra написал(а):

Тебя спросить забыла!!!! У кого тут  есть мания величия, то только у тебя!!

Я в отличии от тебя не вру и не пишу для себя правила!!!

0

9

Джессика написал(а):

Ушла

Вот и вали!!! И вообще я, когда это писала, о тебе вообще не чего плохого не думала, а  вот ты сразу пришла и влипила приговор-самовлюблённая эгоистка!!

0

10

Dimetra написал(а):

Вот и вали!!! И вообще я, когда это писала, о тебе вообще не чего плохого не думала, а  вот ты сразу пришла и влипила приговор-самовлюблённая эгоистка!!

А я и так уйду!!! Мне на одном форуме с такой дурой делать нечего!!!!!!!!

0

11

Заткнись, дрянь! Я тебя слушать не собираюсь, сволоч! Да ты даже не достойна не капли моего присутствия, с*к*! Вали и чтобы я тебя тут больше не видела, тварь!

0

12

Она меня ещё и забанила! Да без меня твои форумы загнуться,я обещаю!!

0

13

http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2320.gif зачем вы так?  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2320.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2320.gif Что я вам сделала?

0

14

Мелисса, а ты то тут при чём?

0

15

Да при том,что это пока еще мой форум! А вы щас всех распугаете и сами уйдете!

0

16

Блин!!  o.O  Да! Что здесь происходит! Почему люди такие психованные!! Так вобще я могу раз прити, а на форуме уже никого нет!

0

17

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif А-а-а! Всё ! Достали! Adjo!

0

18

Dimetra, Никогда не думала что взрослый, образованный человек вёл себя как ребёнок! Многие перекрашивают картинки! И темболее эту! А вы готовы убить друг друга из за одной картинки!! Вобщем нет слов! Вы!!! Дети!! Блин!!  :mad: Слов нет!!! Одни имоции!!

0

19

Dimetra,
Согласна с Офелией.Простите что вмешиваюсь.Это в правду абсурд.Ведёте себя как дети ,ей богу.Какая вообще разница что вам нравится,а что нет.У каждого человека есть своё мнение,и вы  не должны указывать что делать.Это же бес придел. Вы должны уважать мнения других,а не указывать свои. Да...порядочный вроде админ,а так себя ведёте,детский сад.

0

20

Эмели, Хоть один среди этого беспорядка нормальный человек! Полностью согласна!

0

21

Тему Архив за не цензурное содержание и неактуальность.
МЕлисса

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Архив » Предупреждение Диметры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно