General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Эраклион » Гостиница "Дракон"


Гостиница "Дракон"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гостиница большая, по этому пишем место где в стоите.
Холл:Тут вход, конферансье и стойка менеджера для регистрации.
Лестница на второй этаж:Вы поднимаетесь по этой лестнице или спуститесь.
Лестница на третий этаж:________///
Лестница на четвёртый этаж:_____//
Лестница на пятые этаж:_________/
Номер ...:Если вы находитесь в своём номере, то пишите так:Номер .... Вместо "..." вы пишите номер комнаты.
Правила поста:в прицепе всё те же, но перед сообщение вы пишите где стоите и выделяете это ЖИРНЫМ шрифтом.

0

2

---Стоянка---
Холл
Дим вошла в гостиницу и подошла к стойки менеджера-Мне забронирован номер на имя Диметра Морвелис Де Нирис.-сообщила она менеджеру. -Диметра...-задумался менеджер-Ах, да! Вы приехали к нам на гонки.-обрадовался тот. Какой мой номер? -Ваш номер 25. Это на втором этаже.
Дим прошла по лестнице и попала в своё номер.
Номер 25.
Дим вошла и быстро разложила вещи. Гонка только завтра, а сегодня можно расслабится! Она подошла к окну открыла его, достала из кармана пачку сигарет, достала одну, достала зажигалку и подожгла сигарету. Она не когда не курила, но закуришь тут!

0

3

Номер 25.
Диметра хотела позвонить Лиссе, но мобильник не отвечал. Почему то Дим это насторожило и она решила интуитивно телепортировться! 
-Мне это почему то не нравится!!
---Комната Дим и Лисс---

0

4

---Больница---
Номер 25
Дим вола в квартиру и у неё зашипел пейджер-Сара!-с ужасом подумала она. И правда... Не успев сказать не слова пейджер засосал её и она оказалась на трассе. 
---Гоночная трасса---

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Эраклион » Гостиница "Дракон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно