General Magic's Academy

Объявление

Уважаемые игроки! Данный форум продолжает жить, но под другим адресом. Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Magic's Academy » Флудилка » цитрусы и кактусы [flood]


цитрусы и кактусы [flood]

Сообщений 781 страница 810 из 897

781

Rinako написал(а):

Заметь, я не завожусь. Я опять же убеждаюсь, что не надо мне сидеть на подобных форумах. Если я играю на форумах с другой тематикой, то всё ок, а если Винкс, то это постоянный срач.Юль, я уже выросла и не буду портить себе нервы, и никому этого не позволю. И я буду переживать только из-за двух человек во всём интернете. Это Даша и Таня. Другие не достоенны, уж извиняйте.

Извените меня конечно, я вполне адекватно могу принять обе ваши стороны, вы точно так же не правы как и Аня. Если бы вы меньше пытались смотреть с высока, то ситуация могла бы быть вполне приемлимой. И форумы по тематике винкс вообще не причем. У меня о Ане сложилось впечатление, что в жизни она вообще пофигистически и эгоистично смотрит на мир и интересна ей лишь та, что находится у нее в интернете. поэтому она и ведет себя как-то дико. Потому что восхищается этим (ну б** понеслась чуш ==) А о вас могу сказать что у вас сегодня не вполне общительное настроение. Точнее, общению не располагающее.
Меня же можите охарактеризовать как дебильную, пддакивающую и до тошноты омерзительной сьюхой. Все равно я себя таковой не считаю, потому что здесь у меня нет совершенно никакой свободы для другого обещния, чем занудного и слащавого.



*будь моя воля маты на каждом углу раскидала бы ==*
____________________________

Данную словестную чушь можно не читать ^,^

0

782

Rinako написал(а):

Заметь, я не завожусь. Я опять же убеждаюсь, что не надо мне сидеть на подобных форумах. Если я играю на форумах с другой тематикой, то всё ок, а если Винкс, то это постоянный срач.
Юль, я уже выросла и не буду портить себе нервы, и никому этого не позволю. И я буду переживать только из-за двух человек во всём интернете. Это Даша и Таня. Другие не достоенны, уж извиняйте.

Да забудь уже о этих Винкс! Просто форум, прост академия!
И переживай из-за кого хочешь! Мне пока и мизу-кун хватает, уж извиняйте.

Кида написал(а):

Гыг, какую серию? 26 и 4  классные помоему. Самые ржачные))
а я вот какую неделю Дюрарара досмотреть пытаюсь.
Аниме запутанное, смотреть тяжело ==
+Клеймор еще, ну правда посмотрела немного, не очень охото смотреть после манги ==

Я за 30-тые уже ушла. Мне первая нравиться, где Соул душу Блер сожрал.
Мне если первая серия не понравилась, хоть как хвалите аниме я не буду его смотреть)

Я кста у вас регнулась

0

783

Kichi написал(а):

Я за 30-тые уже ушла. Мне первая нравиться, где Соул душу Блер сожрал. Мне если первая серия не понравилась, хоть как хвалите аниме я не буду его смотреть)

хдд... Я начала смотреть потому что мне Джемм  аську оборвала цитируя аниме.
блооо..

Kichi написал(а):

Я кста у вас регнулась

Эт хорошо конечно, что еще более хорошо, маты мы пока не запретили. т. к. форум официально не открыт)

0

784

РљРёРґР° написал(а):

Извените меня конечно, я вполне адекватно могу принять обе ваши стороны, вы точно так же не правы как и Аня. Если бы вы меньше пытались смотреть с высока, то ситуация могла бы быть вполне приемлимой.

Ммм, ну уж какая есть, такая есть. Лично я не вижу в этой ситуации ничего приемлимого. Ну как вы уже и сказала возможно из-за того, что смотрю свысока. Я не привыкла закрывать глаза на чьё-то наглой поведение.

РљРёРґР° написал(а):

А о вас могу сказать что у вас сегодня не вполне общительное настроение. Точнее, общению не располагающее.

Вот в этом вы не правы. Настроение у меня было прекрасное до того момета, как кое-какая мадам мне его испортила.

РљРёРґР° написал(а):

Меня же можите охарактеризовать как дебильную, пддакивающую и до тошноты омерзительной сьюхой. Все равно я себя таковой не считаю, потому что здесь у меня нет совершенно никакой свободы для другого обещния, чем занудного и слащавого.

Я вас такой не считаю. Я вас не знаю и поэтому ничего не могу сказать. Не берусь строить какие-либо предположения, потому что скорей всего они будут ошибочные.

Kichi написал(а):

Да забудь уже о этих Винкс! Просто форум, прост академия!

Люди, дорогая моя, контингент таких форумов меня смущет.

Kichi написал(а):

И переживай из-за кого хочешь! Мне пока и мизу-кун хватает, уж извиняйте.

О-ля-ля, ну пожалуйста. У всех тут свои проблемы.

0

785

Кида написал(а):

хдд... Я начала смотреть потому что мне Джемм  аську оборвала цитируя аниме.
блооо..

а мне маря)

Кида написал(а):

Эт хорошо конечно, что еще более хорошо, маты мы пока не запретили. т. к. форум официально не открыт)

а кто материться? Никто не материться...
\*поправила нимб*/

0

786

Rinako написал(а):

Люди, дорогая моя, контингент таких форумов меня смущет.

зачем?

0

787

Kichi написал(а):

зачем?

Что зачем?

0

788

Kichi написал(а):

а кто материться? Никто не материться...

Я вобще говорю *любимое дело ОО* ТОчнее неотъемлимое в лексиконе, как бэ избавится ==???

0

789

Rinako написал(а):

Что зачем?

зачем смущает

Кида написал(а):

Я вобще говорю *любимое дело ОО* ТОчнее неотъемлимое в лексиконе, как бэ избавится ==???

О да...
Не, не подумай, я редко матерюсь) Тут как-то епть сказала, Мизу-кун сразу праздник устроила, что я сматерилась)
(ну может я немного приврала конечно...)

0

790

XDDDDDDDDDDDDDDDDDD
сильно побухали по этому поводу??

0

791

Кида
не, она помоему и так с бодуна была

0

792

Kichi написал(а):

зачем смущает

Смущает=не нравится. В большинстве случаев она не нравится мне. Так понятнее?
Ммм, пойду ка я. Думаю отныне тут будет спокойно. Девушки, не злитесь, а то морщины появятся хд. Ну что ж, опять не сложилось у меня с таким форумом.

0

793

Rinako
тю...
ня...
*тянет мизинчик*

0

794

Kichi написал(а):

тю... ня...*тянет мизинчик*

Ммм, ну ты же тут ни при чём.)

0

795

Rinako
все равно
*упрямо тянет мизинчик*
Ну как давай свой, а то как с жирафиком на аве поступлю!)

0

796

Kichi написал(а):

все равно*упрямо тянет мизинчик*Ну как давай свой, а то как с жирафиком на аве поступлю!)

Хех, я бы сказала, но уже боюсь, что какая-нибудь сумасшедшая на меня опять кинется. Тут хоть сиди с брегадой враче из психбольницы и спецназом хд
Ну да ладно, я пошла. Всем пока и удачи. Надеюсь этот твой проек будет успешным)

0

797

Rinako
пока  :'(

0

798

Rinako написал(а):

Девушки, не злитесь, а то морщины появятся хд.

Не будем XDD

Rinako написал(а):

, что какая-нибудь сумасшедшая на меня опять кинется.

Да ну. Не надо на джемм, она всегд а такая XD




пичальнэ =_ /

0

799

Доброй ночи...

0

800

Kichi написал(а):

И переживай из-за кого хочешь! Мне пока и мизу-кун хватает, уж извиняйте.

Вай, я счастлив.

Кида написал(а):

хдд... Я начала смотреть потому что мне Джемм  аську оборвала цитируя аниме.
блооо..

Дежавю, блин. Да, Юль? /ехидно косится/

Kichi написал(а):

а кто материться? Никто не материться...
\*поправила нимб*/

/уполз/

Kichi написал(а):

Не, не подумай, я редко матерюсь) Тут как-то епть сказала, Мизу-кун сразу праздник устроила, что я сматерилась)

Да было дело. На моей практике - общение с Юлькой, это было впервые. 
Rinako
Рит, ты опять за своё. х)
Я щас не кого не буду оправдывать, как однажды сказала Фай-тян: Каждый гражданин РФ имеет право на слово и выражение мнения.
Видёте себя как дети, аж стыдно за вас. /да, да, ЭТО сказала я/ Я до сих пор помню, как однажды поссорилась с Ринако, да и не однажды вовсе. У нас это уже регулярный ритуал, однако, когда всё рассосалось и  форум распался и временна было в информативной провале. Почти не играла на форумах, была только в аське и отдала свою жизнь реалу. Как оказалось, я совершенно не та, какой хотела быть. Я не такая гордая, не такая смелая какой хотела казаться, теперь я не лезу в споры, не пытаюсь доказывать свою правоту, я, да простит меня Кира за плагиат её слов, нашла выход - сменила тему. Чем ссорится, лучше попробуйте найти мирный компромисс. Вы обе не правы. Я смутно поняла в чём разговор, но если вы мне объясните, я каждому распишу подробно.
Я-праведник. Сама в ахуе.

0

801

:jumping:

0

802

Dess - тян!

0

803

Misory написал(а):

Рит, ты опять за своё. х) Я щас не кого не буду оправдывать, как однажды сказала Фай-тян: Каждый гражданин РФ имеет право на слово и выражение мнения. Видёте себя как дети, аж стыдно за вас. /да, да, ЭТО сказала я/ Я до сих пор помню, как однажды поссорилась с Ринако, да и не однажды вовсе. У нас это уже регулярный ритуал, однако, когда всё рассосалось и  форум распался и временна было в информативной провале. Почти не играла на форумах, была только в аське и отдала свою жизнь реалу. Как оказалось, я совершенно не та, какой хотела быть. Я не такая гордая, не такая смелая какой хотела казаться, теперь я не лезу в споры, не пытаюсь доказывать свою правоту, я, да простит меня Кира за плагиат её слов, нашла выход - сменила тему. Чем ссорится, лучше попробуйте найти мирный компромисс. Вы обе не правы. Я смутно поняла в чём разговор, но если вы мне объясните, я каждому распишу подробно. Я-праведник. Сама в ахуе.

Ты сама противоречишь своим словам. Если бы ты была такой какой описываешь себя, то не стала бы писать это сообщения. В этом сообщении ты говоришь, что мы как малые дети. Но ведь взрослые люди не влезают в чужие разговоры. Так что суди сама...

0

804

РљРёРґР° написал(а):

Да ну. Не надо на джемм, она всегд а такая XD

Хм, а вы её адвокат? Не надо её оправдывать уже сколько сообщений, мнение о ней у меня не изменится.

0

805

Mello написал(а):

Доброй ночи...

Блин Денис, где мое шампанское?!
*кидается подушкой*

Misory написал(а):

Дежавю, блин. Да, Юль? /ехидно косится/

ага
*тискает*

0

806

Rinako написал(а):

А без оскорблений, Вы, можете? Как говорится на вкус и цвет фламастеров нет. И вообще я не вижу смысла сраться из-за рисованных персонажей. Всё равно каждый останется при своём мнении.

Оо *в шоке* ээ, а кто-то эээ... как Вы (ну рас уж фройляйн настроена "выкать" ==) срётся? вы оскорбили сельку, я- высказался об а...а... короче об "рисованном блондине с голубыми глазами и повадками гея" Оо

Kichi написал(а):

остынте. Не хватало мне еще драки тут)

я ваапще не начинал ==

Кида написал(а):

Хех, да забей. Джемма всегда может сделат что-то из ничего. Я могу сравнить ее с.... Шизуо из Дюрарара, только менее сильной  XD
(Джемма. не обижайтесь, пожалуйста XD )

да-да, вот такое вот я чудовище ==, но разве вы меня не за это любите, нэ, Триш-сян? Мр...

Kichi написал(а):

Я соула смотрю)

ваахЪ Соул итер, знаем-знаем, торчали с Триш-сан на пару Оо

Кида написал(а):

И форумы по тематике винкс вообще не причем. У меня о Ане сложилось впечатление, что в жизни она вообще пофигистически и эгоистично смотрит на мир и интересна ей лишь та, что находится у нее в интернете. поэтому она и ведет себя как-то дико. Потому что восхищается этим (ну б** понеслась чуш ==

ваахЪ, мной восхищаюцца! *с видом Спирита пританцовывает* .......тааак, кто тут дико себя ведёт, а? я не извращенец и не маньяк, я не извращенец и не маньяк...

Kichi написал(а):

Мне пока и мизу-кун хватает, уж извиняйте.

бедная мизору-кууун, нарасхват прям, гыгыг

Kichi написал(а):

Я кста у вас регнулась

няяяяк, какой ник? кем изволите быть? няк-няк-няк!!!

Rinako написал(а):

Я не привыкла закрывать глаза на чьё-то наглой поведение.

*упало* вы значит сельку оскорбляете и думаете что это вам с рук сойдёт, няк?

Rinako написал(а):

Люди, дорогая моя, контингент таких форумов меня смущет.

форменная дурость, судить о людях по тематике форума ==

Rinako написал(а):

Хм, а вы её адвокат? Не надо её оправдывать уже сколько сообщений, мнение о ней у меня не изменится.

она майн личный кавай, так что попрошу без наездов на Триш-сан, а ваапще, мне как-то пофиг на то какого вы обо мне мнения, вы тут знаете ли не пуп земли, да и по вашему поведению видно какой вы человек, гыгы, да-да, я похлеще любого психиатра людей анализирую, мяф

Rinako написал(а):

Хех, я бы сказала, но уже боюсь, что какая-нибудь сумасшедшая на меня опять кинется. Тут хоть сиди с брегадой враче из психбольницы и спецназом хд
Ну да ладно, я пошла. Всем пока и удачи. Надеюсь этот твой проек будет успешным)

бу блин, за высказывание своего мнения уже сумасшедшей обозвали == мизору-куууун, отныне вы официально самая адекватная из "нас" Оо

Rinako написал(а):

Ты сама противоречишь своим словам. Если бы ты была такой какой описываешь себя, то не стала бы писать это сообщения. В этом сообщении ты говоришь, что мы как малые дети. Но ведь взрослые люди не влезают в чужие разговоры. Так что суди сама...

ещё и на мизору-кун наехала, как говорится "все татары кроме я..." да? (гомен, навеяло =="""")...

0

807

Farmazon написал(а):

няяяяк, какой ник? кем изволите быть? няк-няк-няк!!!

Такой же.

0

808

Kichi написал(а):

Такой же.

няяяк, а кем будите? феей, ведьмой, беттой, фантомом, боссом?

0

809

Farmazon тебя надо лешить манги и отдать алу-сама на перевоспитание. Что-то вы  милая, моя, затявкали и за мяукали. Кошмар какой-то. /Какбэ с умным видом/  К тому же не одного весомого аргумента не привела. Если бы я тебе другом не была, ябы на это язвой ответила. ==" Нда....

0

810

Rinako написал(а):

Хм, а вы её адвокат? Не надо её оправдывать уже сколько сообщений, мнение о ней у меня не изменится.

Я? Да. Я - адвокат,этой зубастой фройлян.
Тем более я не прошу менять о ней мнение, а просто быть немного снисходительней.

0


Вы здесь » General Magic's Academy » Флудилка » цитрусы и кактусы [flood]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно